You are currently viewing Der große Verbandspokal-Guide 2023/24

Der große Verbandspokal-Guide 2023/24

Einmal im DFB-Pokal spielen und auf die eigenen Vorbilder treffen: das ist für die Amateure des Landes über den Gewinn des Verbandspokals möglich. Wer sich auf dem besten Weg in Richtung Finaltag der Amateure befindet zeigt euch unser Verbandspokalguide!

Baden

Teilnehmer: 118 Teams
Titelverteidiger: FC Astoria Walldorf
Aktuelle Spielrunde: Halbfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Halbfinale

Noch im Rennen:

    • SV Sandhausen (III)
    • FC Astoria Walldorf (IV)
    • FV Fortuna Heddesheim (VI)
    • 1. FC Mühlhausen (VI)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

FV Fortuna Heddesheim – SV Sandhausen

1. FC Mühlhausen – FC Astoria Walldorf

1. FC Mühlhausen – FV Mosbach 5:1

VfB Bretten – FV Fortuna Heddesheim 2:3

SV Spielberg – FC Astoria Walldorf 0:5

SV Sandhausen – SV Waldhof Mannheim 4:1

SpVgg Neckarelz – FV Mosbach 0:3

VfB Eppingen – SV Waldhof Mannheim 0:4

SV Spielberg – FC Germania Friedrichstal 5:4

FC Fatihspor Pforzheim – VfB Bretten 3:5 n.V.

1. FC Mühlhausen – TSG 1862/09 Weinheim 3:2

FV Fortuna Heddesheim – 1. CfR Pforzheim 2:0

SpVgg Wallstadt – SV Sandhausen 0:6

FC Nöttingen – FC Astoria Walldorf 0:1 n.V.

FC Victoria Bammental – SV Sandhausen 0:8

VfB St. Leon – FC Astoria Walldorf 0:4

1. FC Bruchsal – 1. CfR Pforzheim 3:4

FV Lauda – SV Waldhof Mannheim 0:8

TSV Rosenberg – VfB Eppingen 0:4

SpVgg Wallstadt – VfB Altheim 4:2

TS Mosbach – FV Fortuna Heddesheim 0:3

VfR Uissigheim – FV Mosbach 0:3

TSG Eintracht Plankstadt – VfB Bretten 1:2

1. FC Ersingen – SV Spielberg 1:2 n.V.

FC Fatihspor Pforzheim – FC Türkspor Mannheim 4:3

SpVgg Hainstadt – SpVgg Neckarelz 0:7

SpVgg FC 07 Heidelsheim – 1. FC Mühlhausen 0:3

SV Langensteinbach – FC Germania Friedrichstal 3:4 n.V.

FC Germania Karlsdorf – TSG 1862/09 Weinheim 0:9

FC Nöttingen – VfR Mannheim 2:0

FV Lauda – SV Osterburken 5:3

ASV Eppelheim – FC Victoria Bammental 2:4

SG Stupferich – SV Spielberg 1:3

FC Flehingen – FC Nöttingen 0:3

SpVgg Neckarelz – FC Grünsfeld 4:3 n.V.

VfB St. Leon – SG Dielheim 3:0

ASC Neuenheim – VfR Mannheim 1:3

GU Türkischer SV Pforzheim – 1. CfR Pforzheim 2:4 n.V.

1. FC Ersingen – ATSV Mutschelbach 5:3 n.E.

TuS Bilfingen – VfB Bretten 1:4

FC Weiler – 1. FC Mühlhausen 0:7

FC Fatihspor Pforzheim – SpVgg Durlach-Aue 2:1

SV Huchenfeld – 1. FC Bruchsal 3:5

VfB Altheim – TSV Oberwittstadt 3:1

SpVgg Hainstadt – SV Königshofen 4:0

VfB Sennfeld – VfR Uissigheim 0:2

FSV Waldbrunn – TS Mosbach 2:5

TSG Lützelsachsen – FV Fortuna Heddesheim 1:6

SG Heidelberg-Kirchheim – VfB Eppingen 2:3

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal – TSG Weinheim 2:4 n.V.

SpVgg Wallstadt – FK Srbija Mannheim 3:2

FC Türkspor Mannheim – TSV Amiticia Viernheim 6:0

TSG Eintracht Plankstadt – VfL Kurpfalz Neckarau 2:0

FC Olympia Kirrlach – FC Germania Friedrichstal 3:4

FC Germania Karlsdorf – VfB Knielingen 5:4 n.E.

SV Langensteinbach – 1. FC Ispringen 3:1

FC Busenbach – SpVgg Heidelsheim 1:2

TSV Mudau – FV Mosbach 5:7 n.E.

TSV Tauberbischofsheim – TSV Rosenberg 1:2

FC Freya Limbach – FC Grünsfeld 0:3

FV Reichenbuch – TSV Rosenberg 1:2

SpG Unterschüpf/Kupprichhausen – TSV Mudau 0:1

SV Osterburken – FV Elztal 3:0

VfB Altheim – SV Wagenschwend 3:1

SpVgg Hainstadt – SpG Schloßau/Donebach 3:2

VfR Fahrenbach – VfR Uissigheim 0:6

SV Pülfringen – TS Mosbach 2:4

FSV Waldbrunn – VfR Gommersdorf 2:0

1. FC Umpfertal – VfB Sennfeld 1:2 n.V.

SV Eintracht Nassig – SV Königshofen 1:3

TSV Oberwittstadt – VfK Diedesheim 2:1

TSV Höpfingen – FV Lauda 5:7 n.E.

SV Neunkirchen – FV Mosbach 0:4

TuS Großrinderfeld – TSV Tauberbischofsheim 0:3

TTSC Buchen – SpVgg Neckarelz 0:3

SV Treschklingen – TSG 91/09 Lützelsachsen 0:1

TSV Kürnbach – SG Heidelberg-Kirchheim 1:8

Spvgg 06 Ketsch – 1. FC Mühlhausen 0:2

FC Dossenheim – DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal 1:2

VfB Bad Rappenau – SpVgg Wallstadt 1:5

SC Rot-Weiß Rheinau – TSV Amicitia Viernheim 2:6

SG Dielheim – SV 98 Schwetzingen 3:1

FT Kirchheim – VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1:2 n.V.

SV Rohrbach/Sinsheim – VfR Mannheim 0:7

FC Rot – FC Victoria Bammental 1:3

SG Mauer – ASV Eppelheim 1:7

MFC 08 Lindenhof – ASC Neuenheim 1:7

TSG Eintracht Plankstadt – FV Leutershausen 8:7 n.E.

TSV Dühren – VfB St. Leon 0:3

SG Horrenberg – FC Türkspor Mannheim 0:3

FK Srbija Mannheim – FV Brühl 2:1

FC Zuzenhausen – TSG 62/09 Weinheim 1:2

FC Weiler – FC Hirschhorn 4:0

FV Nußloch – VfB Eppingen 1:3

FC Germania Friedrichstal – FC Viktoria Berghausen 7:5 n.E.

TV Spöck – FC Nöttingen 0:8

FC Östringen – 1. FC Ersingen 2:3

FV Neuthard – VfB Bretten 0:5

SpVgg Söllingen – VfB 05 Knielingen 0:1

TSV Stettfeld – SV Huchenfeld 0:3

VfR Kronau – 1. FC Ispringen 6:8 n.E.

FV Fortuna Kirchfeld – SpVgg Durlach-Aue 0:1

SV Königsbach – SG Stupferich 0:4

FV Hambrücken – FC 07 Heidelsheim 1:4

FC Busenbach – FC Germania Singen 4:3

ASV Durlach – SV Spielberg 0:2

FV Ettlingenweier – FC Fatihspor Pforzheim 1:3

VSV Büchig – SV Langensteinbach 0:3

FV Leopoldshafen – 1. FC Bruchsal 0:4

TSV Rheinhausen – FC Germania Karlsdorf 0:4

FVgg Weingarten – TuS Bilfingen 2:3 n.V.

TSV Reichenbach – ATSV Mutschelbach 1:2

TSV Weiler – FC Flehingen 1:2

SV Kickers Pforzheim – FC Olympia Kirrlach 2:3

SV Kickers Büchig – GU Türkischer SV Pforzheim 3:5

Bayern

Teilnehmer: 64 Teams
Titelverteidiger: FV Illertissen
Aktuelle Spielrunde: Halbfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Halbfinale

Noch im Rennen:

    • FC Ingolstadt (III)
    • Würzburger Kickers (IV)
    • FV Illertissen (IV)
    • FC Pipinsried (V)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

FC Pipinsried – Würzburger Kickers

FC Ingolstadt – FV Illertissen

SC Großschwarzenlohe – Würzburger Kickers 0:1

FV Illertissen – TSV Aubstadt 4:0

Türkgücü München – FC Ingolstadt 0:5

FC Pipinsried – TSV 1860 München 1:0

DJK Hain – TSV 1860 München 0:8

SC Großschwarzenlohe – SpVgg Ansbach 4:2

FC Ingolstadt – SSV Jahn Regensburg 9:8 n.E.

DJK Vilzing – TSV Aubstadt 1:2

Würzburger Kickers – SpVgg Bayreuth 2:0

FC Pipinsried – Wacker Burghausen 8:7 n.E.

FV Illertissen – SpVgg Unterhaching 3:0

Türkgücü München – TSV Buchbach 2:1

TSV Langquaid – SSV Jahn Regensburg 1:4

DJK Hain – TSV Karlburg 9:8 n.E.

SpVgg SV Weiden – SpVgg Bayreuth 1:2

TSV Aindling – TSV 1860 München 0:6

FC Schwabing München – SpVgg Unterhaching 1:4

SV Manching – FC Ingolstadt 0:8

TSV Großbardorf – Würzburger Kickers 1:5

Viktoria Aschaffenburg – SpVgg Ansbach 5:7 n.E.

1. FC Schweinfurt – TSV Aubstadt 0:3

ASV Neumarkt – DJK Vilzing 1:4

SC Großschwarzenlohe – 1. SC Feucht 7:6 n.E.

SV Donaustauf – TSV Buchbach 0:2

Wacker Burghausen – SV Schalding-Heining 3:2

SV Heimstetten – Türkgücü München 0:6

FC Deisenhofen – FV Illertissen 1:2

FC Pipinsried – FC Memmingen 2:1

TSV Unterpfleichfeld – SSV Jahn Regensburg 0:6

SpVgg Willmering-Waffenbrunn – SpVgg Unterhaching 1:7

FC Wendelstein – SpVgg Bayreuth 1:6

SV Hahnbach – Würzburger Kickers 0:4

FC Schwabing München – SC Olching 5:4 n.E.

SpVgg Hainsacker – SV Donaustauf 0:5

TSV Forst – TSV Aubstadt 0:6

TSV Langquaid – TSV Bogen 1:0

SG Regnitzlosau – SpVgg SV Weiden 1:3

VfR Jettingen – Türkgücü München 2:3

1. FC Penzberg – 1. FC Schweinfurt 1:5

SV Pettstadt – Wacker Burghausen 0:6

VfL Waldkraiburg – TSV Buchbach 0:2

TuS Feuchtwangen – SpVgg Ansbach 2:6

Baiersdorfer SV – 1. SC Feucht 6:7 n.E.

TSV Aindling – TSV Rain/Lech 2:0

SV Buckenhofen – Viktoria Aschaffenburg 0:4

SC Großschwarzenlohe – DJK Gebenbach 3:0 n.E.

SV Schwandorf-Ettmannsdorf – ASV Neumarkt 0:5

SpVgg Hankofen-Hailing – SV Schalding-Heining 1:3

TSV 1860 Rosenheim – FC Pipinsried 4:6 n.E.

TSV Kottern – FC Memmingen 1:2

SV Egg an der Günz – FV Illertissen 0:5

DJK Hain – ASV Rimpar 2:1

SV Manching – VfB Eichstätt 8:6 n.E.

1. FC Bad Kissingen – TSV Großbardorf 0:3

SV Erlbach – DJK Vilzing 1:3

TSV Eintracht Karlsfeld – SV Heimstetten 0:4

FC Schwaig – FC Deisenhofen 2:3

1. FC Stockheim – TSV 1860 München 1:5

SV Hutthurm – FC Ingolstadt 1:2

TSV Karlburg – FC Coburg 1:0

Berlin

Teilnehmer: 178 Teams
Titelverteidiger: TuS Makkabi Berlin
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • Viktoria Berlin (IV)
    • Berliner Athletik Klub (IV)
    • FC Hertha Zehlendorf (V)
    • SV Lichtenberg 47 (V)
    • TuS Makkabi Berlin (V)
    • SV Sparta Lichtenberg (V)
    • Frohnauer SC (VI)
    • BFC Meteor (VII)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

BFC Meteor – Viktoria Berlin

Berliner Athletik Klub – TuS Makkabi Berlin

SV Sparta Lichtenberg – Frohnauer SC

FC Hertha Zehlendorf – SV Lichtenberg 47

Tennis Borussia Berlin – SV Lichtenberg 47 0:1

BFC Meteor – SC Charlottenburg 1:0

Friedenauer TSC – TuS Makkabi Berlin 0:3

Berliner Athletik Klub – BFC Dynamo 2:1

SG Blankenburg – Viktoria Berlin 0:7

SFC Stern 1900 – SV Sparta Lichtenberg 0:1

BSV Eintracht Mahlsdorf – FC Hertha Zehlendorf 2:4

Berliner SC – Frohnauer SC 3:5

SV Traktor Boxhagen – Tennis Borussia Berlin 0:4

SV Tasmania Berlin – BFC Dynamo 0:2

BSV 1892 – Friedenauer TSC 0:2

Club Italia Berlin – Berliner SC 2:6

SG Blankenburg – Berlin Hilalspor 3:2

SV Bosna Berlin – SV Sparta Lichtenberg 1:2

FSV Berolina Stralau – TuS Makkabi 1:4

BSV Heinersdorf – Viktoria Berlin 0:5

SC Schwarz-Weiß Spandau – BFC Meteor 1:3

BFC Preussen – BSV Eintracht Mahlsdorf 0:3

SV Deportivo Latino – SFC Stern 1900 1:6

DJK SW Neukölln – Frohnauer SC 1:5

SC Siemensstadt – SV Lichtenberg 47 0:12

BSV GW Neukölln – FC Hertha Zehlendorf 0:4

SD Croatia – Berliner Athletik Club 0:3

SC Union 06 – SC Charlottenburg 1:2

SC Union 06 – SF Johannisthal 15:14 n.E.

VfB Fortuna Biesdorf – Frohnauer SC 1:5

Spandauer Kickers – Tennis Borussia Berlin 0:1

BSV 1892 – FC Spandau 5:1

FC Liria – Friedenauer TSC 1:2

SV Bau-Union – FSV Berolina Stralau 0:1

SV Bosna Berlin – SC Borsigwalde 5:0

ESV Lok Schöneweide – FC Hertha Zehlendorf 0:6

Köpenicker FC – BFC Preussen 0:4

Polar Pinguin – Berlin Hilalspor 3:5 n.V.

SG Blankenburg – SV Blau-Gelb Berlin 4:1 n.V.

SC Siemensstadt – FC Nordost Berlin 5:2

Berlin Türkspor – SV Sparta Lichtenberg 0:3

Club Italia Berlin – SV Adler Berlin 5:1

SV Deportivo Latino – Wittenauer SC Concordia 2:0

Sport-Union Berlin – SC Charlottenburg 0:2

SpVgg Tiergarten – Berliner Athletik Klub 1:2

Pfeffersport – SD Croatia Berlin 2:4

VfB Concordia Britz – TuS Makkabi 0:5

SV Traktor Boxhagen – BSV Hürtürkel 5:1

Berolina Mitte – Berliner SC 0:2

Grünauer BC – SV Tasmania Berlin 1:5

FC Treptow – BFC Meteor 1:6

SF Charlottenburg-Wilmersdorf – SV Lichtenberg 47 1:6

FC Polonia Berlin – BSV GW Neukölln 2:3

Füchse Berlin Reinickendorf – BSV Eintracht Mahlsdorf 2:4

BFC Dynamo – VfB Berlin 11:0

Viktoria Mitte – DJK SW Neukölln 0:4

TSV Mariendorf – Viktoria Berlin 1:5

FC Stern Marienfelde – BSV Heinersdorf 0:1

Blau-Weiß 90 Berlin – SFC Stern 1900 1:2

BSV Victoria Friedrichshain – SC Schwarz-Weiß Spandau 5:6 n.E.

Füchse Berlin Reinickendorf – 1. FC Wilmersdorf 2:1 n.V.

VfB Fortuna Biesdorf – SV Empor Berlin 5:4

Adlershofer BC – SV Blau-Gelb Berlin 3:5

SG Rotation Prenzlauer Berg – BSV Eintracht Mahlsdorf 0:2

Sporting Club Horus – Sport-Union Berlin 0:1

SV Lichtenberg 47 – VSG Altglienicke 5:4 n.E.

CFC Hertha – BFC Dynamo 0:2

BSV Victoria Friedrichshain – Steglitzer SC Südwest 3:1 n.V.

Borussia Pankow – Berlin Türkspor 0:6

SG Blau-Weiß Friedrichshain – SF Johannistal 0:5

SV Nord Wedding – VfB Berlin 1:3

DJK Roland Borsigwalde – SV Blau-Union 1:3

1. FC PV Nord – Wittenauer SC Concordia 1:3

FC Polonia Berlin – SFC Friedrichshain 2:1

Pfeffersport – FC Internationale 3:2 n.V.

SSC Teutonia 99 – Viktoria Berlin 1:3 n.V.

SC Schwarz-Weiß Spandau – FC Brandenburg 2:0

SC Borsigwalde – Türkiyemspor 3:0

SF Charlottenburg-Wilmersdorf – FC Concordia Wilhelmsruh 4:3

SV Adler Berlin – BSC Rehberge 3:0

Lichtenrader BC – Friedenauer TSC 0:4

SC Gatow – Frohnauer SC 0:5

Delay Sports Berlin – SV Tasmania Berlin 1:4

Berolina Mitte – TSV Rudow 3:1

SV Bosna Berlin – BW Mahlsdorf Waldesruh 4:1

DJK SW Neukölln – 1. FC Novi Pazar/Marathon 4:2

Berliner SC Comet – FC Nordost Berlin 3:7 n.V.

BSV 1892 – VfB Einheit zu Pankow 4:2

Viktoria Mitte – Friedrichshagener SV 6:5 n.E.

SV Stern Britz – Berliner SC 4:6 n.V.

SV Sparta Lichtenberg – FC Grunewald 2:0

FV Blau-Weiss Spandau – Blau-Weiß 90 Berlin 0:4

1. FC Schöneberg – Polar Pinguin 1:3

SV Berliner VB – BFC Meteor 0:9

SV Buchholz – SC Union 06 0:3

SC Minerva – BSV GW Neukölln 2:3

SC Berliner Amateure – Berlin Hilalspor 0:1

B.W. Hohen Neuendorf – Köpenicker FC 2:3

NewTeam Berlin – ESV Lok Schöneweide 1:2

ASV Berlin – Club Italia Berlin 1:5

FSV Hansa 07 – Tennis Borussia Berlin 1:2

FC Liria – SF Kladow 3:0

VfB Hermsdorf – FSV Berolina Stralau 2:3

BFC Südring – SC Charlottenburg 0:2

FC Hertha Zehlendorf – SC Staaken 5:1

Weißenseer FC – BSV Heinersdorf 1:3

BSC Eintracht Südring – BSV Hürtürkel 2:3

MSV Normannia – SFC Stern 1900 3:7

SV Karow 96 – SC Siemensstadt 2:5 n.V.

SV Deportivo Latino – 1. FFV Spandau 5:0

1. FC Lübars – Spandauer Kickers 1:5

TSV Lichtenberg – FC Spandau 1:4

SG Blau-Weiss Buch – BFC Preussen 1:20

FC Arminia Tegel – FC Stern Marienfelde 0:5

FV Rot-Weiss 90 Hellersdorf – SG Blankenburg 2:4

SpVgg Tiergarten – Nordberliner SC 2:1

FC Treptow – VfB Sperber Neukölln 7:2

SV Hürriyet Burgund – TSV Mariendorf 0:20

FC Karame – VfB Concordia Britz 2:10

BSV Al-Dersimspor – SD Croatia Berlin 1:4

SC Borussia Friedrichsfelde – Grünauer BC 0:3

SV Traktor Boxhagen – FC Amed 1:0

FSV Fortuna Pankow – Berliner AK 0:3

Berliner TSC – TuS Makkabi 1:5

Delay Sports Berlin – BSC Marzahn 9:0

VSG Rahnsdorf – SV Hürriyet Burgund 1:9

SSV Köpenick-Oberspree – SV Adler Berlin 3:5

Borussia Pankow – Anadoluspor Berlin 4:1

Sporting Club Horus – Rixdorfer SV 2:0

SV Chemie Adlershof – Adlershofer BC 0:2

BW Hohenschönhausen – TSV Lichtenberg 2:7

VfB Berlin 1911 – SV Süden 09 1:0

SC Alemannia Haselhorst – 1. FFV Spandau 1:7

SC Lankwitz – Viktoria Mitte 1:2

WFC Corso 99/Vineta – SV Berliner VB 0:2

1. FC PV Nord – JFC Berlin 3:0

Berliner SC Comet – Wartenberger SV 5:2

FC Al-Kauthar – Sport-Union Berlin 0:13

BSC Kickers – FSV Fortuna Pankow 1:6

CSV Afrisko – ASV Berlin 4:5

SC Capri 76 – BSV Hürtürkel 0:6

SG Blau-Weiss Buch – SV Schmöckwitz-Eichwalde 5:3

FCK Frohnau – SV Karow 96 3:5

GW Baumschulenweg – BSV Victoria Friedrichshain 1:2

1. FC Schöneberg – Spandauer FC Veritas 5:1 n.V.

SG Stern Kaulsdorf – FC Arminia Tegel 0:3

SV Nord Wedding – BFC Tur Abdin 10:9 n.E.

SV Askania Coepenick – Club Italia Berlin 2:6

BFC Germania – SV Bosna Berlin 2:5

FC Polonia Berlin – Neuköllner Sportfreunde 3:1 n.V.

NewTeam Berlin – SV Norden-Nordwest 4:1

FC Grunewald – 1. Traber FC Mariendorf 4:0

SC Siemensstadt – SG Prenzlauer Berg 4:0

1. FC Wacker Lankwitz – SV Buchholz 3:4

1. FC Marzahn 94 – Pfeffersport 1:8

B.S.C. Reinickendorf – FC Karame 1:8

SG Eichkamp-Rupenhorn – SF Charlottenburg-Wilmersdorf 0:3

Eiche Köpenick – SpVgg Tiergarten 0:1 n.V.

SV Treptow 46 – SG Blau-Weiß Friedrichshain 0:7

MSV Normannia – SC Union-Südost 4:1

BSV Oranke – VfB Sperber Neukölln 1:6

SC Borussia Friedrichsfelde – BFC Alemannia 5:2 n.V.

RW 90 Hellersdorf – SC Westend 1901 2:1

SG Nordring – SV Bau-Union 2:10

RFC Liberta – ESV Lok Schöneweide 0:2

Neuköllner FC Rot-Weiß – FC Nordost Berlin 2:5

SG Blankenburg – FV Wannsee 5:0

FC Hellas – BW Mahlsdorf Waldesruh 2:7

Cono Sur Berlin – SV Deportivo Latino 5:7 n.E.

HFC Berlin – DJK Roland Borsigwalde 1:8

FC Treptow – Steglitz GB 6:2

Sport Klub Rapide Berlin – SC Minerva 1:4

Cimbria Trabzonspor – BSC Eintracht Südring 3:13

SV Traktor Boxhagen – Berlin Lions FC 1:0

Brandenburg

Teilnehmer: 119 Teams
Titelverteidiger: FC Energie Cottbus
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • FC Energie Cottbus (IV)
    • SV Babelsberg (IV)
    • FSV Optik Rathenow (V)
    • VfB Krieschow (V)
    • MSV Neuruppin (VI)
    • SG Union Klosterfelde (VI)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

MSV Neuruppin – FSV Optik Rathenow / SV Babelsberg

SG Union Klosterfelde – VfB Krieschow / FC Energie Cottbus

SG Union Klosterfelde – SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 2:0

BSC Preußen – MSV Neuruppin 0:3

FSV Optik Rathenow – SV Babelsberg

VfB Krieschow – FC Energie Cottbus

MSV Neuruppin – SV Grün-Weiss Ahrensfelde 5:2

VfB Trebbin – BSC Preußen 1:4

1. FC Guben – SG Union Klosterfelde 0:2

Ludwigsfelder SC – FC Energie Cottbus 0:1

SV Babelsberg – RSV Eintracht 1949 2:0 n.V.

SV Blau-Weiß Dahlewitz – VfB Krieschow 0:13

FV Preussen Eberswalde – FSV Optik Rathenow 0:2

SG Bornim – SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 2:4

VfB Krieschow – FSV Luckenwalde 3:1

SG Phönix Wildau – FC Energie Cottbus 0:3

FC Strausberg – BSC Preußen 0:3

SV Blau-Gelb Falkensee – 1. FC Guben 2:3

SV Blau-Weiß Dahlewitz – FC Henningsdorf 6:4 n.E.

SV Babelsberg – SV Germania Schöneiche 2:1

TSG Einheit Bernau – RSV Eintracht 1949 1:2 n.V.

FSV Bernau – MSV Neuruppin 5:6 n.E.

Teltower FV – SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:3

SG Bornim – BSC Fortuna Glienicke 2:1

TSV Schlieben – SV Grün-Weiss Ahrensfelde 0:3

SV Döbern – SG Union Klosterfelde 1:3

SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen – VfB Trebbin 5:6 n.E.

SV Eintracht Alt Ruppin – Ludwigsfelder FC 1:3

FSV Union Fürstenwalde – FSV Optik Rathenow 0:5

Spremberger SV – FV Preussen Eberswalde 0:8

MSV Zossen – FSV Optik Rathenow 0:6

Birkenwerder BC – RSV Eintracht 1949 1:2

SV Babelsberg – SG Grün-Weiß Golm 3:0

SV Union Neuruppin – BSC Fortuna Glienicke 0:5

FSV Schorfheide Joachimsthal – SV Eintracht Alt Ruppin 2:4

FC Schwedt – SV Grün-Weiss Ahrensfelde 1:6

SG Bornim – FSV Veritas Wittenberge/Breese 5:1

SC Victoria Templin – TSG Einheit Bernau 1:3

FC Strausberg – SV Grün-Weiss Brieselang 6:4 n.E.

SG Einheit Zepernick – FV Preussen Eberswalde 1:3

SV Falkensee-Finkenkrug – FC Henningsdorf 2:3

FSV Bernau – Brandenburger SC Süd 3:1

SV Blau-Gelb Falkensee – Oranienburger FC Eintracht §

BSG Stahl Brandenburg – MSV Neuruppin 0:2

TuS Sachsenhausen – SG Union Klosterfelde 1:3

Teltower FV – FSV Babelsberg 3:1

Fortuna Babelsberg – FC Energie Cottbus 0:5

SSV Alemannia Altdöbern – FSV Union Fürstenwalde 1:4

1. FC Frankfurt – FSV Luckenwalde 0:5

SV Grün-Weiß Lübben – VfB Krieschow 3:7

FC Eisenhüttenstadt – Ludwigsfelder FC 0:3

SG Müncheberg – BSC Preußen 3:4

TSV Schlieben – FV Erkner 8:7 n.E.

SV Germania Peickwitz – SG Phönix Wildau 0:1

SV Blau-Weiß Dahlewitz – FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg 2:0

SV Grün-Weiß Union Bestensee – SV Germania Schöneiche 0:5

SV Döbern – FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 2:1

Storkower SC – SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:8

SG Niederlehme – 1. FC Guben 0:1

SV Golßen – SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 0:8

Spremberger SV – SV Wacker Cottbus-Ströbnitz 2:1

VfB Trebbin – Werderaner FC Viktoria 3:0

FSV Fortuna Britz – SV Blau-Gelb Falkensee 1:5

SV Ziesar – SV Falkensee-Finkenkrug 0:6

TSV Chemie Premnitz – FSV Babelsberg 1:3

Pritzwalker FHV – SV Eintracht Alt Ruppin 3:6

SV Grün-Weiss Brieselang – SV Schwarz-Rot Neustadt 2:1

SV Union Neuruppin – SG Michendorf 3:2

VfL Nauen – SV Grün-Weiss Ahrensfelde 0:4

SG Grün-Weiß Golm – SV Zehdenick 2:0

1. SV Oberkrämer – Birkenwerder BC 1:4

SV Blau-Weiß Gartz – FSV Bernau 2:3

SC Oberhavel Velten – FC 98 Henningsdorf 0:3

SG Stahl Wittstock – SG Union Klosterfelde 1:6

SG Saarmund – BSC Fortuna Glienicke 0:3

MTV Altlandsberg – MSV Neuruppin 0:5

1. FV Eintracht Wandlitz – TSG Einheit Bernau 2:3

SV Blumenthal/Grabow – BSG Stahl Brandenburg 1:3

BSV Rot-Weiß Schönow – Brandenburger SC Süd 0:1

ESV Lok Potsdam – FC Schwedt 3:4

VfB Gramzow – SG Einheit Zepernick 0:2

Teltower FV – SV Altlüdersdorf 2:1

FSV Rot-Weiß Prenzlau – FV Preussen Eberswalde 1:4

SV Empor Schenkenberg – Oranienburger FC Eintracht 0:4

Angermünder FC – SC Victoria Templin 4:5

FSV Blau-Weiß Wriezen – FSV Veritas Wittenberge/Breese 4:6

Lübbenower SV – MSV Zossen 1:3

FSV Schorfheide Joachimsthal – Schönower SV 3:1 n.V.

SG Bornim – SSV Einheit Perleberg 4:2

FK Hansa Wittstock – FC Strausberg 1:3

MTV Wünsdorf – FV Erkner 1:3

SG Groß Gaglow – SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 2:4

SC Spremberg – BSC Preußen 1:3

SG Wiesenau – 1. FC Guben 1:5

SV Motor Cottbus-Saspow – 1. FC Frankfurt 2:5

SV Blau-Weiß Dahlewitz – SG Großziethen 4:3

SG Friedersdorf – VfB Trebbin 0:1

Storkower SC – SV Victoria Seelow 2:1

Spremberger SV – VfB Hohenleipisch 8:7 n.E.

FC Lauchhammer – FC Eisenhüttenstadt 6:7 n.E.

VfB Herzberg – SV Germania Schöneiche 0:6

BSV Guben Nord – Werderaner FC Viktoria 0:4

SG Niederlehme – SV Frankonia Wernsdorf 3:1

SV Germania Peickwitz – SG Eintracht Peitz 4:2

BSG Pneumant Fürstenwalde – SV Döbern 1:3

Müllroser SV – SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:9

Kolkwitzer SV – SG Phönix Wildau 1:2

SpG Dissenchen/Haasow – FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 1:6

FSV Dynamo Eisenhüttenstadt – Fortuna Babelsberg 1:2

FSV Admira 2016 – SV Wacker Cottbus-Ströbitz 1:2

SV Fichte Kunersdorf – FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:8

FSV Eintracht Königs Wusterhausen – SV Grün-Weiß Lübben 2:4

SV Golßen – SV Eintracht Ortrand 5:3

TSV Schlieben – SV Blau-Weiss Markendorf 1:0

FC Bad Liebenwerda – SV Grün-Weiss Union Bestensee 2:4

SSV Alemannia Altdöbern – SG Burg 4:2

SG Müncheberg – FV Blau-Weiß Briesken/Mark 3:2

Bremen

Teilnehmer: 58 Teams
Titelverteidiger: FC Oberneuland
Aktuelle Spielrunde: Halbfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Halbfinale

Noch im Rennen:

    • Bremer SV (IV)
    • SC Vahr Blockdiek (V)
    • Tura Bremen (V)
    • SV Hemelingen (V)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SV Hemelingen – Tura Bremen

SC Vahr Blockdiek – Bremer SV

OSC Bremerhaven – SV Hemelingen 2:5

Tura Bremen – FC Union 60 9:8 n.E.

Habenhauser FV – Bremer SV 0:3

TuS Schwachhausen – SC Vahr Blockdiek 2:5

FC Oberneuland – SV Hemelingen 0:3

Blumenthaler SV – OSC Bremerhaven 1:2

BSC Hastedt – Tura Bremen 4:6 n.E.

FC Union 60 – BTS Neustadt 5:2

Habenhauser FV – SC Borgfeld 2:1

SG Aumund-Vegesack – Bremer SV 0:4

VfL Bremen – SC Vahr Blockdiek 0:1

FC Huchting – TuS Schwachhausen 0:2

ATSV Sebaldsbrück – Blumenthaler SV 1:8

KSV Vatan Sport – OSC Bremerhaven 1:5

SV Grohn – FC Oberneuland 0:7

TuS Komet Arsten – SV Hemelingen 0:4

TSV Grolland – BSC Hastedt 6:7 n.E.

1. FC Burg – Tura Bremen 1:3

FC Union 60 – TS Woltmershausen 2:1

Brinkumer SV – BTS Neustadt 7:8 n.E.

TuSpo Surheide – Habenhauser FV 3:6 n.E.

SC Borgfeld – ATS Buntentor 5:1

ESC Geestemünde – Bremer SV 1:3

TSV Hasenbüren – SG Aumund-Vegesack 0:4

OT Bremen – FC Huchting 2:4

TuS Schwachhausen – SVGO Bremen 3:1

VfL Bremen – TV Eiche Horn 2:1

TSV Wulsdorf – SC Vahr-Blockdiek 2:4

ATSV Sebaldsbrück – Leher TS 4:3

Geestemünder TV – Blumenthaler SV 0:13

FC Riensberg – KSV Vatan Sport 0:9

CF Victoria Bremen – OSC Bremerhaven 1:5

SFL Bremerhaven – SV Grohn 0:5

Bremerhaven United – TuS Komet Arsten 0:10

ESV Blau-Weiß Bremen – SV Hemelingen 0:22

TSV Grolland – SC Weyhe 3:2

AGSV Bremen – BSC Hastedt 2:3

SV Eintracht Aumund – Tura Bremen 0:7

FUMS United – 1. FC Burg 2:3

TSV Melchiorshausen – FC Union 60 1:4

SC Lehe-Spaden – TS Woltmershausen 1:5

SV MFANDENA – Brinkumer SV 1:5

All Stars FC – BTS Neustadt 0:1

SG Bremen-Ost – TuSpo Surheide 0:2

SV Lemwerder – Habenhauser FV 2:6

TV Bremen-Walle – SC Borgfeld 0:5

FC Roland Bremen – ATS Buntentor 0:4

TSV Imsum – ESC Geestemünde 1:7

TSV Lesum-Burgdamm – TSV Hasenbüren 4:5

TSV Farge-Rekum – SG Aumund-Vegesack 1:6

FC Sparta Bremerhaven – OT Bremen 0:4

SG Findorff – TuS Schwachhausen 6:7 n.E.

SG Marßel – SC Vahr-Blockdiek 1:7

DJK Germania Blumenthal – TSV Wulsdorf 0:6

Hamburg

Teilnehmer: 188 Teams
Titelverteidiger: Teutonia Ottensen
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • Teutonia Ottensen (IV)
    • USC Paloma (V)
    • ETSV Hamburg (V)
    • Concordia Hamburg (V)
    • FC Süderelbe (V)
    • HEBC (V)
    • SSG Nikola Tesla (VI)
    • SSV Rantzau (VI)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SSG Nikola Tesla – USC Paloma

FC Süderelbe – Teutonia Ottensen

SSV Rantzau – Concordia Hamburg

ETSV Hamburg – HEBC

HEBC – Eimsbütteler TV 6:4 n.E.

SC Eilbek – USC Paloma 1:3

SC Condor – ETSV Hamburg 3:6

TuS Dassendorf – Teutonia Ottensen 5:6 n.E.

Eintracht Lokstedt – SSG Nikola Tesla 1:2

SSV Rantzau – TSV Sasel 3:1

SC Sperber – FC Süderelbe 1:5

Blau-Weiß 96 Schenefeld – Concordia Hamburg 0:2

SC Nienstedten – TSV Sasel 1:3

VfL Hammonia – Concordia Hamburg 0:6

Croatia Hamburg – HEBC 0:6

FC Elmshorn – TuS Dassendorf 0:8

Escheburger SV – Blau-Weiß 96 Schenefeld 2:7

Tangstedter SV – SC Sperber 1:3

Hamm United – FC Süderelbe 4:6 n.E.

FC Bingöl – Teutonia Ottensen 0:1

Heidgrabener SV – Eintracht Lokstedt 1:5

SC Eilbek – Niendorfer TSV 5:2

HT 16 – ETSV Hamburg 0:3

SC Condor – Rahlstedter SC 3:0

Inter 2000 – USC Paloma 0:16

SSV Rantzau – Altona 93 6:5 n.E.

TuRa Harksheide – Eimsbütteler TV 0:2

TuS Holstein Quickborn – SSG Nikola Tesla 1:4

Elmshorn Gencler Birligi – Tangstedter SV 0:3

Harburger Türk Sport – HEBC 0:4

Lauenburger SV – Rahlstedter SC 0:2

SV Hamwarde – TuS Dassendorf 1:6

SC Sperber – SC Poppenbüttel 2:1

Hetlinger MTV – SSV Rantzau 2:4 n.E.

VSK Blau-Weiss Ellas – Altona 93 0:10

FC Voran Ohe – ETSV Hamburg 0:2

Ahrensburger TSV – TURA Harksheide 0:4

USC Paloma – FC Eintracht Norderstedt 3:1

SC Egenbüttel – Eimsbütteler TV 0:2

FC Süderelbe – FC Türkiye Wilhelmsburg 3:0

SC Schwarzenbek – Concordia Hamburg 5:6 n.E.

SV Friedrichsgabe – SC Condor 0:7

SV Lieth – TuS Holstein 0:3 n.E.

Concordia Hamburg – Düneberger SV 3:0

VfL Lohbrügge – TuS Dassendorf 0:6

TSV Wandestal – Lauenburger SV 5:7

SC Wentorf – Rahlstedter SC 3:5 n.E.

SV Hamwarde – SV Nettelnburg/Allermöhe 4:2

FSV Geesthacht – Hamm United 1:4

Croatia Hamburg – TuS Hamburg 2:1

SV Grün-Weiss Harburg – VfL Hammonia 0:6

TSV Buchholz – FC Süderelbe 3:4

Inter 2000 – TSV Neuland 6:5 n.E.

SC Sternschanze – Teutonia Ottensen 2:6

Störtebeker SV – FC Türkiye Wilhelmsburg 3:7

SC Ellerau – SSV Rantzau 0:8

SV Hörnerkirchen – Blau-Weiß 96 Schenefeld 1:5

SV Lieth – TBS Pinneberg 3:1

Kummerfelder SV – Eimsbütteler TV 2:4

SV Blankenese – SC Nienstedten 4:5 n.E.

Rissener SV – FC Elmshorn 6:7 n.E.

Komet Blankenese – Heidgrabener SV 3:4

VSG Stapelfeld – SC Eilbek 0:2

SC Sperber – TSC Wellingsbüttel 6:5 n.E.

TSV DUWO 08 – SC Condor 1:5

TuS Berne – SC Poppenbüttel 0:4

Lemsahler SV – TURA Harksheide 0:2

SV West-Eimsbüttel – Eintracht Lokstedt 0:10

SC Victoria Hamburg – FC Eintracht Norderstedt 0:2

Bramfelder SV – Niendorfer TSV 1:5

SC Egenbüttel – VfL Pinneberg 1:0

VSK Blau-Weiss Ellas – SC Teutonia 10 5:4

SV Wilhelmsburg – SSG Nikola Tesla 0:4

Tangstedter SV – TuS Hasloh 2:1

Ahrensburger TSV – HSV Barmbek-Uhlenhorst 5:3

Escheburger SV – SV Altenglamme 5:4

SC Schwarzenbek – TuS Aumühle 5:4 n.E.

TSV Reinbek – ETSV Hamburg 0:6

SV Friedrichsgabe – FC Winterhude 6:2

HT 16 – ASV Hamburg 1:0

TSG Bergedorf – FC Voran Ohe 0:5

FC Hamburger Berg – HEBC 0:16

VfL 93 Hamburg – USC Paloma 0:4

SV Groß Borstel – TSV Sasel 0:8

Elmshorn Gencler Birligi – Sportfreunde Uetersen 3:1

TuS Germania Schnelsen – TuS Holstein 0:1

Kickers Halstenbek – Hetlinger MTV 1:3

Harburger TB – Harbuger Türk-Sport 1:4

FFC 08 Osman Bey – FC Bingöl

HNT – Altona 93 0:7

SuS Waldenau – TuS Hasloh 0:3

TBS Pinneberg – SV Rugenbergen 5:2

Klub Kosova Hamburg – Altona 93 0:1

ASV Bergedorf – SC Wentorf 6:7 n.E.

TSG Bergedorf – SC Urania Hamburg 3:2

SpVgg Billstedt-Horn – SV Nettelnburg/Allermöhe 9:10 n.E.

SC Pinneberg – SC Egenbüttel 0:9

FC Elmshorn – SV Halstenbek-Rellingen 3:1

TuS Osdorf – Kummerfelder SV 1:2

TV Haseldorf – Heidgrabener SV 2:3

Harburger SC – HEBC 0:11

Harburger TB – FTSV Altenwerder 3:0

SV Tonndorf-Lohe – Croatia Hamburg 0:14

FC Voran Ohe – SC Vorwärts-Wacker Billstedt 2:1

SC Victoria Hamburg – FC Alsterbrüder 2:0

SV Lurup – SV Blankenese 0:2

TuS Aumühle – SC Vier- und Marschlande 4:1

Hoisbütteler SV – Ahrensburger TSV 1:4

Rissener SV – SV Krupunder/Lohkamp 4:1

1. FC Quickborn – Tangstedter SV 2:3

SC Hansa 11 – HNT 5:6 n.E.

BFSV Atlantik 97 – Concordia Hamburg 0:10

Willinghusener SC – TuS Hamburg 4:5 n.E.

Barsbütteler SV – VfL Lohbrügge 0:2

TSV Glinde – ASV Hamburg 0:4

Nordlichter im NSV – Lemsahler SV 1:6

Grün-Weiß Eimsbüttel – HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:5

FC Underground – Blau-Weiß 96 Schenefeld 0:5

Hamburg Hurricanes – TURA Harksheide 0:5

TuS Finkenwerder – Teutonia Ottensen 1:4

FC Viktoria Harburg – FC Bingöl 0:7

SV Este 06/70 – SV Wilhelmsburg 0:1

Buxtehuder SV – TSV Neuland 2:4

Meiendorfer SV – SC Condor 0:5

Moorburger TSV – FC Süderelbe 2:40

SV Börnsen – Hamm United 0:1

1. FC Hellbrook – TSC Wellingsbüttel 7:8 n.E.

Glashütter SV – FC Eintracht Norderstedt 1:10

SV Barmbek – Bramfelder SV 1:3

KS Polonia – VSG Stapelfeld 2:3

SV Uhlenhorst-Adler – SV Groß Borstel 0:1

Rellinger FC – Komet Blankenese 0:10

Störtebeker SV – RW Wilhelmsburg 10:9 n.E.

Indian Football Hamburg – Inter 2000 0:3

Bostelbeker SV – TSV Buchholz 0:22

Hellas United – FFC 08 Osman Bey 1:6

Wilhelmsburger SB – TSV Reinbek 1:4

SC Hamm – TuS Dassendorf 0:6

FC Winterhude – Inter Eidelstedt 3:2

Eintracht Fuhlsbüttel – TSV DUWO 08 1:4

DSC Hanseat – SC Poppenbüttel 0:4

Wedeler TSV – SC Nienstedten 1:5

SC Alstertal-Langenhorn – VfL 93 Hamburg 2:8

SV Bergedorf-West – Escheburger SV 3:5 n.E.

MSV Hamburg – SV Altengamme 0:10

Kickers Halstenbek – TuS Appen 3:0

VSK Blau-Weiss Ellas – SC Union 03 3:0

SC Teutonia 10 – SVS Mesopotamien 10:9 n.E.

Juventude do Minho – SV Grün-Weiss Harburg 0:11

Bahrenfelder SV – VfL Hammonia 1:2

SC Sternschanze – Zonguldakspor Hamburg 7:0

VfL Grünhof-Tesperhude – ETSV Hamburg 0:3

HT 16 – Oststeinbeker SV 5:1

FC Preußen Hamburg – TSV Wandsetal 2:3

FTSV Lorbeer-Rothenburgsort – SV Hamwarde 2:3

Groß Flottbeker SpVgg – VfL Pinneberg 0:4

Farmsener TV – USC Paloma 0:13

FC Hamburg – SC Sperber 0:6

TuS Holstein – Union Tornesch 6:3 n.E.

Holsatia im EMTV – Hetlinger MTV 2:4

Cosmos Wedel – Eimsbütteler TV 0:8

SV Osdorfer Born – SSV Rantzau 0:3

Lauenburger SV – FC Dynamo Hamburg 6:1

Egypt Sport Club – SV West-Eimsbüttel 0:3

SV Friedrichsgabe – HFC Falke 2:1

SC Schwarzenbek – SV Curslack-Neuengamme 5:4 n.E.

SV Eidelstedt – Eintracht Lokstedt 0:3

Sportfreunde Uetersen – Moorreger SV 1:0

TSV Seestermüher Marsch – SC Ellerau 1:7

TSV Sparrieshoop – SV Hörnerkirchen 1:4

Inter Hamburg – Harbuger Türk-Sport 0:3

Dersimspor Hamburg – FC Türkiye Wilhelmsburg 5:6 n.E.

ESV Einigkeit Wilhelmsburg – SSG Nikola Tesla 0:11

FC Hamburger Berg – FSV Harburg-Rönneburg 7:6 n.E.

SC Europa – FSV Geesthacht 4:9

FC Elazig Spor – Rahlstedter SC 0:3

Horner TV/TuS Hamburg SG – Düneberger SV 0:3

TSV Stellingen – SC Eilbek 1:6

Duvenstedter SV – Niendorfer TSV 0:19

Walddörfer SV – TSV Sasel 1:5

SV Bergstedt – TuS Berne 1:6

FC Roland Wedel – SV Lieth 3:7

Elmshorn Gencler Birligi – TSV Holm 7:6 n.E.

TuS Borstel-Hohenraden – TuS Germania Schnelsen 0:3

Hessen

Teilnehmer: 40 Teams
Titelverteidiger: FSV Frankfurt
Aktuelle Spielrunde: Achtelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Achtelfinale

Noch im Rennen:

    • Kickers Offenbach (IV)
    • KSV Hessen Kassel (IV)
    • TSV Steinbach Haiger (IV)
    • SG Barockstadt Fulda-Lehnerz (IV)
    • Türk Gücü Friedberg (V)
    • SV Steinbach (V)
    • 1. FC Erlensee (V)
    • FC Ederbergland (VI)
    • FSV Wolfhagen (VI)
    • OSC Vellmar (VI)
    • SV Ranstadt (VIII)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SV Steinbach – Kickers Offenbach

FC Gießen – KSV Hessen Kassel 2:4 n.E.

FC Bayern Alzenau – SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 5:6 n.E.

SV Ranstadt – Türk Gücü Friedberg

OSC Vellmar – TSV Steinbach Haiger

SG Waldsolms – FC Ederbergland 0:7

1. FC Erlensee – FSV Frankfurt 3:2

Germania Ober-Roden – FSV Rot-Weiss Wolfhagen 6:7 n.E.

S n.E.pVgg Leusel – SV Steinbach 1:3

SG Ehrenberg – 1. FC Erlensee 7:8 n.E.

OSC Vellmar – Eintracht Stadtallendorf 1:0

TuSpo Mengeringhausen – FC Ederbergland 1:4

Germania Ober-Roden – Rot-Weiss Walldorf 3:2

VfR Fehlheim – FC Bayern Alzenau 1:4

Türk Gücü Friedberg – FC Eddersheim 7:5 n.E.

TuS Dietkirchen – FC Gießen 0:1

TuSpo Mengeringhausen – Lichtenauer FV 1:0

TSV Zierenberg – OSC Vellmar 0:4

SG Niederaula/Kerspenhausen – SV Steinbach 0:1

SpVgg Leusel – Melsunger FV 3:1

SG Ehrenberg – SG Bad Soden 6:5 n.E.

Viktoria Nidda – 1. FC 1906 Erlensee 0:3

Sportfreunde Seligenstadt – FC Bayern Alzenau 1:5

SG Bornheim Grün/Weiss – Türk Gücü Friedberg 0:1

TSV Bicken – Eintracht Stadtallendorf 0:4

VfL Biedenkopf – FC Ederbergland 0:2

FC Cleeberg – FC Gießen 1:7

1. FC-TSG Königstein – TuS Dietkirchen 1:5

TGSV Holzhausen – FC Eddersheim 0:4

FV Biebrich 02 – Rot-Weiss Walldorf 1:2

VfR Fehlheim – Rot-Weiß Darmstadt 3:2

SV Hummetroth – Germania Ober-Roden 1:3

Mecklenburg-Vorpommern

Teilnehmer: 89 Teams
Titelverteidiger: Rostocker FC
Aktuelle Spielrunde: Achtelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Achtelfinale

Noch im Rennen:

    • Greifswalder FC (IV)
    • TSG Neustrelitz (V)
    • FSV Bentwisch (VI)
    • Güstrower SC (VI)
    • SpVgg Torgelow-Ueckermünde (VI)
    • FC Schönberg (VI)
    • FSV Kühlungsborn (VI)
    • Penzliner SV (VII)
    • Brüsewitzer SV (VIII)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

FSV Kühlungsborn – FSV Bentwisch

Güstrower SC – SpVgg Torgelow-Ueckermünde

Brüsewitzer SV / Penzliner SV – TSG Neustrelitz

FC Schönberg – Greifswalder FC

SpVgg Torgelow-Ueckermünde – FC Mecklenburg Schwerin 5:3

Einheit Grevesmühlen – TSG Neustrelitz 9:10 n.E.

SV Siedenbollentin – FC Schönberg 1:4

MSV Pampow – FSV Kühlungsborn 9:10 n.E.

Sievershäger SV – FSV Bentwisch 1:5

SV Warnemünde – Greifswalder FC 1:3

FC Förderkader René Schneider – Güstrower SC 1:3

Brüsewitzer SV – Penzliner SV

SV Plate – FSV Bentwisch 2:4

Hagenower SV – FC Förderkader René Schneider 0:4

Malchower SV – Greifswalder FC 0:3

SV Rogeez – SV Warnemünde 7:9 n.E.

TSV Goldberg – Güstrower SC 1:5

PSV Ribnitz-Damgarten – Einheit Grevesmühlen 1:3

Kickers JuS – SpVgg Torgelow-Ueckermünde 1:5

SV Lohmen – FC Mecklenburg Schwerin 0:4

Penzliner SV – FC Anker Wismar 2:1

Brüsewitzer SV – VfL Bergen 3:2

SV Traktor Dargun – MSV Pampow 0:1

FSV Malchin – TSV Neustrelitz 1:8

SpVgg Cambs-Leezen Traktor – FC Schönberg 0:2

TSV Friedland – FSV Kühlungsborn 0:2

SG Karlsburg/Züssow – SV Siedenbollentin 0:4

SV Rot Weiss Trinwillershagen – Sievershäger SV 1:3

1. FC Neubrandenburg – FC Anker Wismar 0:3

SG Insel Rügen – VfL Bergen 0:2

Schwaaner Eintracht – SV Plate 1:2

SV Teterow – SV Lohmen 1:5

Einheit Grevesmühlen – FSV Kritzmow 4:2

TSV Empor Zarrentin – SpVgg Cambs-Leezen Traktor 1:2

SV Fortschritt Neustadt-Glewe – FC Förderkader René Schneider 1:6

SV Barth – Güstrower SC 1:10

VFC Anklam – SV Siedenbollentin 3:8

Penkuner SV Rot-Weiß – Greifswalder FC 0:9

TSV Bützow – SV Warnemünde 2:3 n.V.

Kickers JuS – SV Prohner Wiek 3:1

FSV Kühlungsborn – Rostocker FC 1:0

SG Carlow – TSV Friedland 2:7

SV Waren – Malchower SV 0:3

Penzliner SV – FSV Blau-Weiß Greifswald 6:1

SV Traktor Dargun – FC Seenland Warin 6:2

SV Blau Weiß Polz – MSV Pampow §

SV Kröslin – FC Schönberg 2:3

Rehnaer SV – FSV Bentwisch 1:7

SG Dynamo Schwerin – TSG Neustrelitz 2:3

SV Pastow – FC Mecklenburg Schwerin 3:4 n.V.

SV Sukow – Sievershäger SV 1:3

SV Rot Weiss Trinwillershagen – Doberaner FC 2:0

SV Rogeez – FC Motor Neubrandenburg Süd 4:1

Faulenroster SV – PSV Ribnitz-Damgarten 1:4

SG Karlsburg/Züssow – PSV Wismar §

SV Motor Eggesin – Hagenower SV 4:5

PSV Rostock – SpVgg Torgelow-Ueckermünde 0:11

Brüsewitzer SV – SV Görmin 3:2

SG Einheit Crivitz – FSV Malchin 1:2

TSV Goldberg – SG Empor Richtenberg 2:1

FV Blau-Weiß Groß Kordshagen – TSV Friedland 1:5

SV Fichte Greifswald – SV Teterow 1:3 n.V.

SV Murchin/Rubkow – Malchower SV 0:8

Pasewalker FV – Güstrower SC 1:2

FC Insel Usedom – SV Siedenbollentin 1:4

Laager SV – Greifswalder FC 0:3

FC Rot-Weiß Wolgast – TSG Neustrelitz 0:5

Kickers JuS – TSV 1860 Stralsund 4:3 n.E.

HSG Uni Greifswald – SV Waren 0:7

SV Traktor Pentz – FC Motor Neubrandenburg Süd 2:3

SV Gützkow – VFC Anklam 2:4

SV Rollwitz – SG Empor Richtenberg 2:5 n.V.

LSG Elmenhorst – SpVgg Cambs-Leezen Traktor 2:3

SV Sukow – TSG Gadebusch 4:3

Schweriner SC – FC Anker Wismar 0:6

SV Stralendorf – FSV Kühlungsborn 1:10

SG 03 Ludwigslust/Grabow – SV Pastow 0:6

Poeler SV – SV Warnemünde 0:4

Lübzer SV – Doberaner FC 2:4

FSV NordOst Rostock – FC Mecklenburg Schwerin 0:3

SC Parchim – MSV Pampow 1:4

PSV Rostock – SG Aufbau Boizenburg 5:2

Brüsewitzer SV – SV Hafen Rostock §

Hagenower SV – FSV Testorf/Upahl 4:2

SG Warnow Papendorf – FSV Kritzmow 2:4

Mittelrhein

Teilnehmer: 32 Teams
Titelverteidiger: Viktoria Köln
Aktuelle Spielrunde: Halbfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Halbfinale

Noch im Rennen:

    • Alemannia Aachen (IV)
    • 1. FC Düren (IV)
    • Bonner SC (V)
    • TuS BW Königsdorf (V)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

Alemannia Aachen – 1. FC Düren

Bonner SC – TuS BW Königsdorf

Fortuna Köln – 1. FC Düren 1:3

Alemannia Aachen – Viktoria Köln 2:0

Borussia Freialdenhoven – TuS BW Königsdorf 0:3

Bonner SC – SV Eintracht Hohkeppel 2:1 n.V.

FC Pesch – Viktoria Köln 1:3

SV Bergfried Leverkusen – Fortuna Köln 1:5

Siegburger SV – Borussia Freialdenhoven 3:4 n.E.

TuS Chlodwig Zülpich – TuS BW Königsdorf 0:1

SV Eilendorf – Bonner SC 0:5

SV Deutz 05 – SV Eintracht Hohkeppel 2:4

FC Wegberg-Beeck – Alemannia Aachen 0:4

SV Germania Eicherschied – 1. FC Düren 0:2

TuS Mondorf – Viktoria Köln 0:4

SpVg Frechen 20 – Bonner SC 4:6 n.E.

Siegburger SV – FC Germania Lich-Steinstraß 4:0

SV Bergfried Leverkusen – FSV Neunkirchen-Seelscheid 7:6 n.E.

FV Bonn-Endenich – Fortuna Köln 0:3

SV Eintracht Hohkeppel – SC Alemannia Lendersdorf 6:0

Borussia Freialdenhoven – SSV Homburg-Nümbrecht 4:3 n.V.

SV Helpenstein – SV Deutz 05 0:1

SV Eilendorf – SV Roland Millich 6:3

TuS Chlodwig Zülpich – Germania Hilfarth 2:0

Hilal-Maroc Bergheim – Alemannia Aachen 0:10

DJK Arminia Eilendorf – TuS BW Königsdorf 1:3 n.V.

FC Pesch – SSV Merten 2:1

SV Germania Eicherscheid – SC Germania Erftstadt-Lechenich 4:1

JSG Erft Euskirchen – 1. FC Düren 2:5

SV Bergisch Gladbach – FC Wegberg-Beeck 0:4

Niederrhein

Teilnehmer: 64 Teams
Titelverteidiger: Rot-Weiss Essen
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • Rot-Weiss Essen (III)
    • Rot-Weiß Oberhausen (IV)
    • KFC Uerdingen (V)
    • Ratingen 04/19 (V)
    • SF Baumberg (V)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SF Baumberg – Rot-Weiß Oberhausen

KFC Uerdingen / Rot-Weiss Essen – Ratingen 04/19

SF Baumberg – 1. FC Bocholt 3:0

Ratingen 04/19 – SSVg Velbert 2:1

Rot-Weiß Oberhausen – SF Hamborn 7:0

KFC Uerdingen – Rot-Weiss Essen

VfR Krefeld-Fischeln – SF Baumberg 3:6 n.V.

DV Solingen – SF Hamborn 2:3

Spvg Schonnebeck – 1. FC Bocholt 1:4

1. FC Monheim – Rot-Weiß Oberhausen 2:4

Schwarz-Weiss Alstaden – SSVg Velbert 1:2

KFC Uerdingen – TVD Velbert 3:0

SV Straelen – Rot-Weiss Essen 0:4

Ratingen 04/19 – Schwarz-Weiss Essen 3:2 n.V.

KFC Uerdingen – MSV Duisburg 1:0 n.V.

Rot-Weiß Oberhausen – VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler 5:3

FC Kray – SSVg Velbert 3:5

TuRU Düsseldorf – SV Straelen 0:3

FSV Duisburg – SF Baumberg 0:4

1. FC Monheim – VfB Homberg 7:6 n.E.

VfR Krefeld-Fischeln – SC Union Nettetal 10:9 n.E.

SV Mönchengladbach – Ratingen 04/19 0:10

Schwarz-Weiss Alstaden – Wuppertaler SV 4:3 n.V.

PSV Wesel-Lackhausen – TVD Velbert 1:2

TSV Wachtendonk-Wankum – Spvg Schonnebeck 0:10

TUSEM Essen – DV Solingen 2:6

SF Hamborn – VfB Hilden 1:0

SC St. Tönis – Rot-Weiss Essen 0:5

SV Sonsbeck – 1. FC Bocholt 0:2

1. FC Kleve – Schwarz-Weiss Essen 0:1

GSV Moers – SV Straelen 0:3

VfB Frohnhausen – VfB Homberg 3:4

Rheinland Hamborn – 1. FC Bocholt 0:3

SV Burgaltendorf – SC St. Tönis 11/20 0:3

TuRa Brüggen – SV Sonsbeck 1:4

Westfalia Anholt – SpVg Schonnebeck 0:3

SV Hönnepel-Niedermörmter – SC Union Nettetal 0:1

DJK Arminia Klosterhardt – Rot-Weiß Oberhausen 0:4

SSV Grefrath – KFC Uerdingen 0:5

TSV Beyenburg – 1. FC Kleve 1:7

MSV Düsseldorf – Ratingen 04/19 0:1 n.V.

FC Remscheid – Wuppertaler SV 1:2 n.V.

FSV Vohwinkel – MSV Duisburg 0:7

DJK Sparta Bilk – Schwarz-Weiss Essen 1:3

SuS Dinslaken – Rot-Weiss Essen 0:6

SSV Germania Wuppertal – DV Solingen 5:7 n.E.

TSV Bayer Dormagen – VfL Viktoria Jüchen-Garzweiler 3:5

SV Genc Osman Duisburg – FC Kray 2:5 n.V.

VfR Krefeld-Fischeln – TSV Meerbusch 2:1

SF Lorwick – VfB Hilden 0:4

SV Mönchengladbach – 1. FC Viersen 7:6 n.E.

Sportvereinigung Hilden – Sportfreunde Baumberg 0:4

Rhenania Bottrop – TVD Velbert 1:3

Schwarz-Weiss Alstaden – Cronenberger SC 4:3 n.V.

FSV Duisburg – SC Victoria Mennrath 4:3

OSC Rheinhausen – TSV Wachtendonk-Wankum 1:3

Alemannia Pfalzdorf – SF Hamborn 0:4

1. FC Lintfort – 1. FC Monheim 0:4

1. Spvg. Solingen-Wald – SSVg Velbert 0:1

Rather SV – PSV Wesel-Lackhausen 0:2

DJK Neuss-Gnadental – TuRU Düsseldorf 1:4

TUSEM Essen – DJK Adler Union Frintrop 7:6 n.E.

Niedersachsen Profis

Teilnehmer: 7 Teams
Titelverteidiger: VfL Osnabrück
Aktuelle Spielrunde: Finale

Road zum Finaltag der Amateure
Finale

Noch im Rennen:

    • SV Meppen (IV)
    • TuS Blau-Weiß Lohne (IV)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SV Meppen – TuS Blau-Weiß Lohne

TuS Blau-Weiß Lohne – VfB Oldenburg 2:0 n.E.

SV Meppen – SV Drochtersen/Assel 8:7 n.E.

SV Drochtersen/Assel – SC Spelle-Venhaus 4:1

TSV Havelse – VfB Oldenburg 4:5 n.E.

SV Meppen – SSV Jeddeloh II 7:6 n.E.

Niedersachsen Amateure

Teilnehmer: 21 Teams
Titelverteidiger: TuS Bersenbrück
Aktuelle Spielrunde: Halbfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Halbfinale

Noch im Rennen:

    • Lupo Martini Wolfsburg (V)
    • SV Atlas Delmenhorst (V)
    • VfV Borussia Hildesheim (V)
    • SC Melle 03 (VI)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

VfV Borussia Hildesheim – Lupo Martini Wolfsburg

SC Melle 03 – SV Atlas Delmenhorst

SC Melle 03 – TuS Bersenbrück 3:1

SV Atlas Delmenhorst – Kickers Emden 4:2

1. FC Germania Egestorf-Langreder – VfV Borussia Hildesheim 0:1

Lupo Martini Wolfsburg – STK Eilvese 2:0

1. FC Egestorf-Langreder – BSV Rehden 3:0

SSV Vorsfelde – VfV Borussia Hildesheim 1:2

SV Atlas Delmenhorst – Rotenburger SV 3:1

Kickers Emden – MTV Eintracht Celle 2:1

SSV Nörten-Hardenberg – Lupo Martini Wolfsburg 1:4

SC Melle 03 – Heeslinger SC 2:1

FSV Schöningen – STK Eilvese 6:7 n.E.

TuS Bersenbrück – VfL Oldenburg 6:2

SV Arminia Hannover – FSV Schöningen 0:4

SV Ramlingen-Ehlershausen – SSV Vorsfelde 0:1

TuS Sulingen – VfV Borussia Hildesheim 0:12

SV BW Bornreihe – Kickers Emden 0:4

VfL Westercelle – Rotenburger SV 0:3

Rheinland

Teilnehmer: 119 Teams
Titelverteidiger: FC Rot-Weiss Koblenz
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • TuS Koblenz (IV)
    • FSV Salmrohr (VI)
    • SG Schneifel (VI)
    • SV Rot-Weiss Wittlich (VI)
    • FC HWW Niederroßbach (VI)
    • Ahrweiler BC (VI)
    • SG Neitersen/Altenkirchen (VII)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SG Neitersen/Altenkirchen / FSV Salmrohr – TuS Koblenz

SG Schneifel / FC HWW Niederroßbach – Ahrweiler BC / SV Rot-Weiss Wittlich

Eintracht Trier – TuS Koblenz 0:1

SG Neitersen/Altenkirchen – FSV Salmrohr

Ahrweiler BC – SV Rot-Weiss Wittlich

SG Schneifel – FC HWW Niederroßbach

FC HWW Niederroßbach – FV Engers 2:1

TuS Burgschwalbach – TuS Koblenz 0:6

SG Neitersen/Altenkirchen – SV Anadolu Spor Koblenz 2:0

SGE Mendig – SG Schneifel 2:3

FSV Trier-Tarforst – Eintracht Trier 0:1

SV Rot-Weiss Wittlich – FC Cosmos Koblenz 5:4 n.E.

SG Müschenbach – FSV Salmrohr 1:4

Ahrweiler BC – FC „Blau-Weiß“ Karbach 2:1

SV Anadolu Spor Koblenz – TuS Immendorf 2:1

SG Westerburg/Gemünden/Willmenrod – FV Engers 3:5

FC HWW Niederroßbach – Sportfreunde Eisbachtal 2:0

SG St. Katharinen-Vettelschloß – SG Müschenbach 3:4

HSV Neuwied – TuS Burgschwalbach 2:3

SGE Mendig – SV Oberzissen 3:2 n.V.

FC Rot-Weiss Koblenz – FC Cosmos Koblenz 0:2

SG Mülheim-Kärlich – Ahrweiler BC 2:3

SG Langsur – FC „Blau-Weiß“ Karbach 0:3

SG Saartal Irsch – Eintracht Trier 0:3

FSV Salmrohr – FC Bitburg 3:2

FSV Trier-Tarforst – SG Hochwald 3:1

SG Schneifel – FV Hunsrückhöhe Morbach 4:0

SV Rot-Weiss Wittlich – FSG Ehrang 2:1

SV Weitersburg – TuS Koblenz 0:4

VfB Linz – SG Neitersen/Altenkirchen 7:8 n.E.

SG Lautzert-Oberdreis/Berod-Wahlrod – Sportfreunde Eisbachtal 1:2

SG Westerburg/Gemünden/Willmenrod – SG Malberg 2:0

SG Ahrbach – FV Engers 0:3

SG Neitersen/Altenkirchen – VfB Wissen 3:1

SG Ellingen – FC HWW Niederroßbach 2:4

HSV Neuwied – SG Weitefeld-L./Nauroth 2:1

SG Müschenbach – TuS Asbach 5:2 n.V.

SG Hundsangen/Steinefrenz-Weroth – TuS Burgschwalbach 0:4

SG St. Katharinen-Vettelschloß – SG Alpenrod 3:2

SG Wallmenroth – VfB Linz 1:5

TuS Mayen – FC „Blau-Weiß“ Karbach 2:6

FV Rübenach – FC Cosmos Koblenz 0:3

TuS Oberwinter – Ahrweiler BC 2:3 n.V.

SG Vinxtbachtal Brohl – SV Oberzissen 1:4

SG Maifeld – SG Mülheim-Kärlich 0:4

SV Weitersburg – SG Andernach 7:5 n.E.

TSV Emmelshausen – TuS Immendorf 0:3

SV Anadolu Spor Koblenz – TuS Kirchberg 2:1

SG Viertäler Oberwesel – FC Rot-Weiss Koblenz 0:6

SGE Mendig – FC Metternich 3:2

SG Wallenborn – SG Schneifel 3:5 n.V.

SV Gonzerath – SG Saartal Irsch 6:8 n.E.

TuS Mosella Schweich – FC Bitburg 2:4

FC Metterich – SG Langsur 1:2

SG Ellscheid – Eintracht Trier 1:3

SV Wittlich – FSV Salmrohr 1:4

SG Arzfeld – FSV Trier-Tarforst 2:4

SG Rascheid – FV Husrückhöhe Morbach 3:7

SG Ruwertal – FSG Ehrang 2:5 n.V.

SV Tawern – SV Rot-Weiss Wittlich 1:3

TuS Ahbach – SG Hochwald 1:3

DJK Kruft/Kretz – TuS Koblenz 1:9

SV Neunkirchen-Steinborn – SG Ellscheid 2:7

SG Vinxtbachtal Brohl – SG Westum 4:1

SC Sinzig – SV Weitersburg 1:5

SG Vordereifel Laubach – SG Andernach 2:3 n.V.

SSV Hattert – TuS Asbach 2:3 n.V.

SG Atzelgift II – SG Ahrbach 0:3

SG Bogel – Sportfreunde Eisbachtal 1:8

SG Grünebach/Bruche – VfB Wissen 0:20

SG Osburg – FSV Trier-Tarforst 0:7

SG Rheindörfer – SG Mülheim-Kärlich 0:3

VfL Wied Niederbieber – SG Ellingen

SG Bitzen/Siegtal – SG Alpenrod 1:5

FV Rot-Weiß Erpel – SG St. Katharinen-Vettelschoß 0:6

SG Haiderbach/Sessenbach II – SG Wallmenroth 0:3

TuS Gückingen – SG Hundsangen/Steinefrenz-Weroth 0:3

SG Weiterfeld-L./Nauroth – Spvgg. EC Wirges 6:5 n.E.

Sportfreunde Bad Ems – SG Westerburg/Gemünden/Willmenrod 1:2

SSV Weyerbusch – SG Müschenbach 0:1

SG Mühlbachtal Miehlen – TuS Burgschwalbach 0:7

FC Lion’s Ransbach – SG Lautzert-Oberdreis/Berod-Wahlrod 0:5

TuS Singhofen – SG Neitersen/Altenkirchen 1:4

SF Höhr-Grenzhausen – TuS Immendorf 0:3

DJK Müllenbach – TuS Oberwinter 2:5

SG Müden – FV Rübenach 0:6

FC Plaidt – SV Anadolu Spor Koblenz 0:1

SV Masburg II – SG Maifeld 1:5

SSV Boppard – TuS Kirchberg 1:3

SC Vallendar II – SGE Mendig 0:7

DJK Kruft/Kretz – Grafschafter SG 2:1 n.V.

SV Wittlich – TuS Schillingen 2:0

SG Karlshausen – SG Wallenborn 1:3

SG Laufeld – FSG Ehrang 1:4

SG Zell/Bullay-Alf – SV Tawern 1:2

SV Farschweiler – TuS Mosella Schweich 0:9

SV Konz – SV Rot-Weiss Wittlich 1:4

SG Mettendorf II – SG Rascheid 1:8

SV Schleid – FSV Salmrohr 0:2

FC Metterich – SV Lüxem 10:8 n.E.

SV Gutweiler – SG Hochwald 1:6

SG Schöndorf – SG Saartal Irsch 0:4

SV Gonzerath – SV Zeltingen-Rachtig 4:2

SG Meudt-Berod – SG Malberg 0:6

SG Liebhausen – Ahrweiler BC 1:4

SV Mehring – SG Ruwertal 2:3

SG Puderbach – VfB Linz 0:7

HSV Neuwied – FC Kosova Montabaur 8:1

SG Ober Kostenz – TSV Emmelshausen 0:4

SG Weinsheim – SG Langsur 5:6 n.V.

SV Untermosel Kobern – TuS Mayen 10:11 n.E.

SG Stahl – SG Arzfeld 2:6

SG Altrich – FV Hunsrückhöhe Morbach 2:10

SGL Heimersheim – SV Oberzissen 1:7

SG Vorderhunsrück Saberhausen – SG Viertäler Oberwesel 0:1

SV Reinhardt’s Elf – FC Metternich 2:4

SG Sauertal Ralingen – TuS Ahbach 2:3

Saarland

Teilnehmer: 220 Teams
Titelverteidiger: SV Elversberg
Aktuelle Spielrunde: Achtelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Achtelfinale

Noch im Rennen:

    • 1. FC Saarbrücken (III)
    • FC 08 Homburg (IV)
    • SV Auersmacher (V)
    • Borussia Neunkirchen (VI)
    • FC Hertha Wiesbach (VI)
    • SF Köllerbach (VI)
    • SV Rot-Weiss Hasborn (VI)
    • FV Schwalbach (VI)
    • FSV Jägersburg (VI)
    • SC Halberg Brebach (VII)
    • FSG Schiffweiler-Landsweiler (VII)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

FV Schwalbach – SV Rot-Weiss Hasborn

SF Köllerbach – SV Auersmacher / FC 08 Homburg

SC Halberg Brebach / FSG Schiffweiler-Landsweiler – FSV Jägersburg

Borussia Neunkirchen / 1. FC Saarbrücken – FC Hertha Wiesbach

SG Scheuern-Steinbach/Dörsdorf – SF Köllerbach 1:2

SG Mettlach/Merzig – FC Hertha Wiesbach 0:3

SC Halberg Brebach – FSG Schiffweiler-Landsweiler

SV Rot-Weiß Hasborn – FV Diefflen 4:3 n.E.

VfL Primstal – FSV Jägersburg 1:3

SV Auersmacher – FC 08 Homburg

FC Rastpfuhl – FV Schwalbach 1:4

Borussia Neunkirchen – 1. FC Saarbrücken

SV Bardenbach – SG Mettlach/Merzig 2:6

SF Köllerbach – SV Merchweiler 2:1

SV Reiskirchen – FSG Schiffweiler-Landsweiler 3:4 n.V.

Borussia Neunkirchen – DJK Ballweiler-Wecklingen 3:1

FC Palatia Limbach – VfL Primstal 1:3

SC Reisbach – FV Diefflen 1:5

FC Kleinbittersdorf – SV Rot-Weiß Hasborn 1:3

SV Wallerfangen – FC Rastpfuhl 0:3

SV Wahlen-Niederlosheim – SG Scheuern-Steinbach/Dörsdorf 0:1 n.V.

FSV Jägersburg – SV Saar 05 Saarbrücken 4:0

FV Eppelborn – FV Schwalbach 0:1

VfB Tünsdorf – SV Auersmacher 2:5

FSG Bous – FC Hertha Wiesbach 0:6

SC Halberg Brebach – SG Saubach 3:1

SV Bliesmengen-Bolchen – FC 08 Homburg 0:1

TuS Herrensohr – 1. FC Saarbrücken 0:3

Nordsaar:

SG Nohfelden-Wolfersweiler – VfL Primstal 1:5

FC Freisen – FV Eppelborn §

SG Thalexweiler-Aschbach – FC Hertha Wiesbach 0:6

FC Blau-Weiß St. Wendel – SV Merchweiler 0:3

FC Kutzhof – SV Rot-Weiß Hasborn 1:3

SG Scheuern-Steinbach/Dörsdorf – VfB Theley 4:1

SG Saubach – SG Lebach/Landsweiler 4:3 n.V.

SG Oberes Bliestal – FSG Schiffweiler-Landsweiler 3:6

Westsaar:

SG Perl/Besch – FV Diefflen 2:4

FSV Saarwellingen – SC Reisbach 2:5

1. FC Reimsbach – SG Mettlach/Merzig 4:5 n.V.

SV Hülzweiler – FV Schwalbach 1:2

SG Körprich-Bilsdorf – FSG Bous 3:5 n.E.

1. FC Schmelz – VfB Tünsdorf 2:3

SV Bardenbach – SSC Schaffhausen 4:2

SV Wallerfangen – FC Brotdorf §

SV Wahlen-Niederlosheim – SV Losheim 2:1

Nordsaar:

SV Habach – VfL Primstal 5:6 n.E.

SV Göttelborn – FC Freisen 4:5

SV Remmesweiler – SG Thalexweiler-Aschbach 0:5

FC Uchtelfangen – SV Merchweiler 0:7

SV Überroth – SV Rot-Weiß Hasborn 2:4

SV Holz/Wahlschied – SG Nohfelden-Wolfersweiler §

SG Hoof/Osterbrücken – FSG Schiffweiler-Landsweiler 1:9

SG Peterberg – SG Saubach 0:3

VfB Heusweiler – FV Eppelborn 0:11

VfB Hüttigweiler – SG Lebach/Landsweiler 0:3

SG Dirmingen-Berschweiler – FC Hertha Wiesbach 0:8

SC Heiligenwald – VfB Theley 0:6

SV Baltersweiler – SG Scheuern-Steinbach/Dörsdorf 1:3

TSV Sotzweiler-Bergweiler – FC Kutzhof 2:5

STV Urweiler – FC Blau-Weiß St. Wendel 1:2

SG Oberes Bliestal – SG Oberkirchen/Grügelborn 4:0

Ostsaar:

TuS Ormesheim – DJK Ballweiler-Wecklingen 1:3

SC Ludwigsthal – SV Bliesmengen-Bolchen 0:5

FSG Ottweiler/Steinbach – Borussia Neunkirchen 0:3

SV Schwarzenbach – FSV Jägersburg 1:3

FV Biesingen – SV Reiskirchen 2:4

SV Rohrbach – FC Palatia Limbach 2:3

Südsaar:

FC Neuweiler – SV Saar 05 Saarbrücken 1:5

SC Bliesransbach – SF Köllerbach 6:7 n.E.

FC Rastpfuhl – SpVgg Quierschied 4:0

1. FC Riegelsberg – TuS Herrensohr 0:5

SV Bübingen – SV Auersmacher 2:8

SC Friedrichsthal – SC Halberg Brebach 0:1

FV Bischmisheim – FC Kleinbittersdorf 6:8 n.E.

Westsaar:

SSV Pachten – 1. FC Reimsbach 0:2

VfB Differten – SG Perl/Besch 1:2

SG Obermosel – SV Wahlen-Niederlosheim 10:11 n.E.

SV Düren-Bedersdorf – FV Schwalbach 1:4

SC Roden – SSC Schaffhausen 0:1

SV Weiskirchen Konfeld – SV Bardenbach 0:5

SV Fraulautern – 1. FC Schmelz 1:3

FSV Hemmersdorf – SG Mettlach/Merzig 0:2

TuS Beaumarais – SG Körprich-Bilsdorf 0:2

FC Noswendel Wadern – FC Brotdorf 0:2

SV Gerlfangen/Fürweiler – VfB Tünsdorf 2:6

SG Lockweiler-Krettnich-Morscholz-Steinberg – FSG Bous §

SV Rissenthal – SV Losheim 0:6

FSV Saarwellingen – SC Viktoria Orscholz 5:3 n.V.

SV Hülzweiler – SG Wadrill-Sitzerath 6:5 n.E.

SG Besseringen-Hilbringen – SV Wallerfangen 0:4

SSV Oppern – SC Reisbach 2:8

Nordsaar:

SV Leitersweiler – FC Freisen

SG Oberes Bliestal – SG Marpingen-Urexweiler 3:2

SC Wemmatia Wemmetsweiler – FC Blau-Weiß St. Wendel 1:4

1. FC Niederkirchen – SG Thalexweiler-Aschbach §

SF Winterbach – VfL Primstal 0:7

VfB Hüttigweiler – SG Nahe 4:0

SV Bubach-Calmesweiler – FSG Schiffweiler-Landsweiler 0:2

SC Falscheid – FV Eppelborn 0:16

VfB Heusweiler – SG Bostalsee 11:10 n.E.

SF Eiweiler – SV Überroth §

SV Furschweiler – FC Hertha Wiesbach 0:20

SV Hofeld – SG Oberkirchen/Grügelborn 0:3

SV Wustweiler – SV Merchweiler 0:4

SF Dörrenbach – VfB Theley 1:2

SC Heiligenwald – SV Humes 7:6 n.V.

Sportfreunde Tholey – SG Nohfelden-Wolfersweiler 0:5

VfR Otzenhausen – SG Saubach §

SG Hirzweiler-Welschbach/Stennweiler – SV Baltersweiler 1:2 n.V.

SV Bliesen – SV Rot-Weiß Hasborn §

TuS Fürth – STV Urweiler 2:5

FC Lautenbach – SG Dirmingen-Berschweiler 0:3

SG Hirstein-Mosberg – SV Göttelborn 0:5

SV Remmesweiler – SC Eiweiler 5:4

SF Obersalbach – SG Peterberg 0:3

SG Linxweiler – TSV Sotzweiler-Bergweiler 5:12

SV Illingen – SG Hoof/Osterbrücken 1:3

Ostsaar:

SVGG Hangard – FSG Ottweiler/Steinbach 0:6

SpVgg Einöd-Ingweiler – SV Schwarzenbach 0:1

SV Kirrberg – SV Bliesmengen-Bolchen 0:6

FV Biesingen – SV Hellas Bildstock 4:1

TuS Rentrisch – SV Rohrbach 0:4

SV Reiskirchen – SG Hassel 3:0

FSG Paar Altheim – DJK Ballweiler-Wecklingen 1:2

FC Bierbach – Borussia Neunkirchen 1:4

TuS Wiebelskirchen – FSV Jägersburg 1:8

SC Ludwigsthal – SV Furpach 2:1

TuS Ormesheim – SC Blieskastel-Lautzkirchen 5:3

SVG Bebelsheim-Wittersheim – FC Palatia Limbach §

Südsaar:

SV Scheidt – SC Bliesransbach 1:5

SC Ay Yildiz Völklingen – FC Rastpfuhl 1:2

Viktoria Hühnerfeld – SC Halberg Brebach 2:5

SV Schafbrücke – TuS Herrensohr 0:3

SV Bübingen – SV Walpershofen 2:1

FC Neuweiler – SG Großrosseln-St. Nikolaus 3:1

SC Altenkessel – SV Saar 05 Saarbrücken 0:2

SV Emmersweiler – FV Bischmisheim 1:3

SV Geislautern – 1. FC Riegelsberg 1:3

TuS Eschringen – SF Köllerbach 0:4

SV Gersweiler – FC Kleinbittersdorf 2:5

DJK Püttlingen – SC Friedrichsthal 1:2

Westsaar:

FC Elm – SV Rissenthal 1:3

FC Ensdorf – SG Wadrill-Sitzerath §

SV Gerlfangen/Fürweiler – SV Friedrichweiler 5:2

SG Honzrath-Haustadt – FSG Bous § 

SV Hülzweiler – FV Siersburg 5:3

SF Thailen – 1. FC Schmelz

SG Leuktal – SG Perl/Besch 1:3

VfB Gisingen – SSV Oppen 0:4

SV Erbringen – FV Schwalbach 0:5

SV Menningen – SG Mettlach/Merzig 0:7

FV Schwarzenholz – SV Wahlen-Niederlosheim 1:2

SV Biringen-Oberesch – SSV Pachten 0:7

DJK Saarwellingen – SV Bardenbach §

SV Büschfeld-Nunkirchen – 1. FC Reimsbach §

SG Schwemlingen Mondorf – FC Brotdorf 0:2

SV Britten-Hausbach – SV Losheim 1:3 n.V.

SF Hostenbach – SG Besseringen-Hilbringen 0:4

FV Stella Sud – SC Viktoria Orscholz 2:4

FSV Saarwellingen – SF Rehlingen-Fremersdorf 3:1

SF Bachem-Rimlingen – VfB Tünsdorf 4:5

SF Wadgassen – SV Düren-Bedersdorf 0:3

SG Scheiden/Mitlosheim – SSC Schaffhausen 0:3

SG Nalbach-Piesbach – SV Weiskirchen Konfeld 1:2

TuS Michelbach – VfB Differten 1:4

TuS Beaumarais – SSV Überherrn 5:3 n.E.

SV Felsberg – SC Roden 0:2

SF Bietzen-Harlingen – SG Obermosel 1:5

SG Lockweiler-Krettnich-Morscholz-Steinberg – SF Hüttersdorf 3:2

TuS Bisten – SC Reisbach 0:2

Ostsaar:

DJK Bildstock – SG Hassel 2:6

SV Niederbexbach – FC Palatia Limbach 2:4

SF Reinheim – SV Schwarzenbach 2:5

TuS Rentrisch – SF Walsheim 5:2 n.V.

TuS Lappentascherhof – FC Bierbach 0:6

DJK Ballweiler-Wecklingen – SV Kohlhof 10:0

SV Bliesmengen-Bolchen – SV Kirkel 5:0

DJK St. Ingbert – FSV Jägersburg 0:10

SV Bruchhof-Sanddorf – SV Reiskirchen 0:6

SV Höchen – SV Furpach 0:3

SG Bexbach – SV Hellas Bildstock 2:3 n.V.

FC Neunkirchen – SV Kirrberg 1:10

SV Bexbach – FSG Ottweiler/Steinbach 0:8

Viktoria St. Ingbert – Borussia Neunkirchen 0:7

SSV Wellesweiler – TuS Ormesheim 2:5

SV Borussia Spiesen – SC Ludwigsthal 2:6

ASV Kleinottweiler – FSG Parr-Altheim 1:4

Sportgemeinde Erbach – SC Blieskastel-Lautzkirchen 1:4

FV Biesingen – SV Altstadt 4:0

Südsaar:

Viktoria Hühnerfeld – FC Kandil Saarbrücken 4:3

UFC Wacker Saarbrücken – SV Gersweiler 2:6

DJK Neuweiler – SV Geislautern 2:6

Saarbrücker SV – SV Bübingen 1:4

DJK Ensheim – SC Ay Yildiz Völklingen 5:6

SV Klarenthal – FV Bischmisheim §

SV Emmersweiler – FC St. Arnual 4:2

SV Fürstenhausen – SC Friedrichsthal 0:7

SV Röchling Völklingen – FC Kleinbittersdorf 1:2

SF Heidstock – SF Köllerbach 0:6

FV Püttlingen – SV Walpershofen 0:13

FC Dorf im Warndt – TuS Herrensohr 1:3

FC Neuweiler – SV Eintracht Altenwald 2:1

SC Fenne – SV Schafbrücke 1:4

FV Matzenberg – 1. FC Riegelsberg §

FV Fischbach – SV Saar 05 Saarbrücken 1:4

SV Güdingen – SC Bliesransbach 1:3

SV Ludweiler – SG Großrosseln-St. Nikolaus 4:5

TuS Jägersfreunde – SC Halberg Brebach §

SV Schnappach – SC Altenkessel §

SV Wehrden – FC Rastpfuhl §

TuS Eschringen – VfB Luisenthal 4:0

SV Hermann-Röchling-Höhe – SV Scheidt 1:2

ASC Dudweiler – DJK Püttlingen 1:2

Westsaar:

TuS Beaumarais – SF Saarfels §

SG Leuktal – SV Lisdorf 7:2

Sachsen

Teilnehmer: 104 Teams
Titelverteidiger: 1. FC Lokomotive Leipzig
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • SG Dynamo Dresden (III)
    • FC Erzgebirge Aue (III)
    • FSV Zwickau (IV)
    • 1. FC Lokomotive Leipzig (IV)
    • Bischofswerdaer FV (V)
    • VFC Plauen (V)
    • SC Freital (V)
    • VfB Fortuna Chemnitz (VI)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

VfB Fortuna Chemnitz – FSV Zwickau

VFC Plauen – SG Dynamo Dresden

SC Freital – FC Erzgebirge Aue

Bischofswerdaer FV – 1. FC Lokomotive Leipzig

SSV Markranstädt – FC Erzgebirge Aue 0:1

SC Freital – FC Grimma 3:1

VFC Plauen – BSG Chemie Leipzig 2:1

FC Lößnitz – VfB Fortuna Chemnitz 4:5 n.E.

SG Handwerk Rabenstein – Bischofswerdaer FV 0:5

1. FC Lokomotive Leipzig – FC Eilenburg 2:0

VfB Empor Glauchau – SG Dynamo Dresden 0:4

VfB Auerbach – FSV Zwickau 0:2

FSV Neusalza Spremberg – VfB Empor Glauchau 5:6 n.E.

SG Kesselsdorf – FC Eilenburg 0:5

 
Dresdner SC – VfB Auerbach 0:2
 
SG Rotation Leipzig – FC Lößnitz 1:3
 
SG Weixdorf – FSV Zwickau 0:2
 
SC Syrau – SG Handwerk Rabenstein 0:7
 

VfB Schöneck – BSG Chemie Leipzig 0:6

 
VfB Fortuna Chemnitz – FV Dresden Laubegast 5:4 n.E.
 
SSV Markranstädt – VfL Pirna-Copitz 2:1
 
FSV Oderwitz – SC Freital 1:4
 
SG Taucha – 1. FC Lokomotive Leipzig 0:3
 
Bischofswerdaer FV – Chemnitzer FC 4:2 n.V.
 
VfB Zwenkau – FC Grimma 0:4
 
BSG Stahl Riesa – FC Erzgebirge Aue 0:4

SG Adelsberg – FC Lößnitz 1:4

VfB Schöneck – SG Crostwitz 5:0

Post SV Dresden – Dresdner SC 0:2

Roßweiner SV – FSV Zwickau 0:5

SV Lindenau – SG Rotation Leipzig 1:2

FV Eintracht Niesky – SV Wesenitztal 5:1

SC Altmittweida – FSV Neusalza-Spremberg 5:7 n.E.

SV Merkur Oelsnitz – Chemnitzer FC 0:8

VfB Zwenkau – TSV Rotation Dresden 3:1

HFC Colditz – FC Grimma 2:3

TSV Cossebaude – VfL Pirna Copitz 1:4 n.V.

BSG Stahl Riesa – Reichenbacher FC 6:2

SV Post Germania Bautzen – VfB Fortuna Chemnitz 1:2 n.V.

SV Panitzsch/Borsdorf – Bischofswerdaer FV 0:3

FSV Budissa Bautzen – 1. FC Lokomotive Leipzig 0:1

BSG Chemie Leipzig – FSV Krostitz 2:0

SSV Markranstädt – FSV Motor Marienberg 2:1

SG Dresden Striesen – FSV Oderwitz 1:5

SG Kesselsdorf – Roter Stern Leipzig 4:3

Bornaer SV – FV Dresden Laubegast 3:7

ESV Lokomotive Zwickau- SC Syrau 0:2

FC Blau-Weiß Leipzig – VfB Empor Glauchau 0:3

SV Naunhof – SG Taucha 0:2

Radeberger SV – SG Weixdorf 0:2

SV Blau-Gelb Mülsen – VfB Auerbach 0:4

BSV Sebnitz – FC Eilenburg 0:10

SG Motor Wilsdruff – VFC Plauen 1:4

FV Gröditz – SG Handwerk Rabenstein 0:9

SV Blau-Weiß Zschachwitz – Oberlungwitzer SV 5:1

TuS Weinböhla – SC Freital 0:9

Radebeuler BC – Bischofswerdaer FV 1:2

FV Eintracht Niesky – SC Borea Dresden 2:1

VfB Schöneck – SV Lipsia Eutritzsch 2:0

Radefelder SV – VFC Plauen 0:6

SV Concordia Schenkenberg – SG Taucha 1:2 n.V.

SV Naunhof – FSV Limbach-Oberfrohna 2:1 n.V.

VfB Annaberg – FC Grimma 0:6

SV Naundorf – FC Lößnitz 0:4

Lommatzscher SV – BSV Sebnitz 1:3

CSV Conradsdorf – Dresdner SC 0:1

SG Adelsberg – FC Concordia Schneeberg 2:1

Roßweiner SV – ESV Delitzsch 1:0

SC Hartenfels Torgau – ESV Lokomotive Zwickau 1:5

FC Blau-Weiß Leipzig – SV Liebertwolkwitz 2:1

SV Panitzsch/Borsdorf – SV Eiche Reichenbrand 2:1

VfB Zwenkau – FC Stollberg 3:0

FSV Krostitz – SV Tanne Thalheim 4:2 n.E.

Großenhainer FV – SC Freital 2:5

Hartmannsdorfer SV Empor – SG Motor Wilsdruff 0:6

FSV Oderwitz – BSC Freiberg 2:0

Heidenauer SV – SV Wesenitztal 1:3

Radeberger SV – SV Germania Mittweida 4:2

Königswarthaer SV – FV Dresden Laubegast 0:6

Post SV Dresden – Hoyerswerdaer FC 6:3

LSV Friedersdorf – BSG Stahl Riesa 2:9

TSV Crossen – VfB Fortuna Chemnitz 0:3

VfB Grünhain-Beierfeld – Oberlungwitzer SV 0:3

DJK Sokol Ralbitz/Horka – TuS Weinböhla 0:1

SG Olympia Leipzig – Roter Stern Leipzig 3:5

Meeraner SV – HFC Colditz 1:3 n.V.

SG Rotation Leipzig – Kickers 94 Markkleeberg 4:3

SV Auerhammer – SV Lindenau 0:1 n.V.

SV Tapfer Leipzig – Reichenbacher FC 0:5

ATSV „Frisch Auf“ Wurzen – SG Handwerk Rabenstein 0:8

BSC Rapid Chemnitz – VfB Empor Glauchau 1:3

SV Fortuna Langenau – FSV Budissa Bautzen 0:6

SG Kesselsdorf – VfB Weißwasser 7:1

TSV Cossebaude – Meißner SV 3:2

1. FC Pirna – SC Altmittweida 1:3

SG Weixdorf – FC Oberlausitz Neugersdorf 3:2 n.V.

TSV Flöha – FSV Neusalza-Spremberg 0:3

SSV Neustadt/Sachsen – SV Post Germania Bautzen 0:1

Sachsen-Anhalt

Teilnehmer: 75 Teams
Titelverteidiger: Hallescher FC
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • Hallescher FC (III)
    • VfB Germania Halberstadt (V)
    • FC Einheit Wernigerode (V)
    • VfL Halle (V)
    • 1. FC Lok Stendal (VI)
    • SSC Weißenfels (VI)
    • 1. FC Bitterfeld-Wolfen (VI)
    • SV Stahl Thale (VIII)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SV Stahl Thale – Hallescher FC

1. FC Bitterfeld-Wolfen – VfL Halle

1. FC Lok Stendal – SSC Weißenfels

FC Einheit Wernigerode – VfB Germania Halberstadt

SV Fortuna Magdeburg – VfL Halle 6:7 n.E.

SV Dessau – VfB Germania Halberstadt 0:5

Osterweddinger SV – SV Stahl Thale 1:4

TSV Rot-Weiß Zerbst – SSC Weißenfels 2:3

SV Blau-Weiß Zorbau – FC Einheit Wernigerode 1:4 n.V.

FC Grün-Weiß Piesteritz – 1. FC Bitterfeld-Wolfen 3:5 n.E.

SV Edelweiß Arnstedt – 1. FC Lok Stendal 2:3

SG Union Sandersdorf – Hallescher FC 0:1

VfB Merseburg – FC Einheit Wernigerode 0:3

SV Stahl Thale – Germania Wernigerode 2:1

Haldensleber SC – SV Fortuna Magdeburg 2:3 n.V.

SV Eintracht Lüttchendorf – SV Dessau 0:2

SV Staßfurt – 1. FC Lok Stendal 1:7

Osterweddinger SV – SSV Gardelegen 6:4 n.E.

SV Blau-Weiß Farnstädt – VfL Halle 1:3

SV Eintracht Elster – VfB Germania Halberstadt 0:6

SV Blau-Weiß Zorbau – BSV Halle-Ammendorf 1:0 n.V.

SV Westerhausen – 1. FC Bitterfeld-Wolfen 3:5

FSV Bennstedt – SV Edelweiß Arnstedt 0:1

SV Eintracht Salzwedel – SG Union Sandersdorf 2:6

MSV Eisleben – FC Grün-Weiß Piesteritz 1:2

TSV Rot-Weiß Zerbst – VfB Ottersleben 2:1

FSV Grün-Weiß Ilsenburg – SSC Weißenfels 1:2

Magdeburger SV Börde – Hallescher FC 0:6

SV Germania Tangerhütte – FSV Grün-Weiß Ilsenburg 2:5

SG Reppichau – SV 1890 Westerhausen 0:4

Osterburger FC – SSV Gardelegen 1:4

SG Letzlingen/Potzehne – VfB Ottersleben 1:3

TSV Niederndodeleben – VfB Germania Halberstadt 1:7

SV Irxleben – SV Fortuna Magdeburg 0:3

SSV Havelwinkel Warnau – TSV Rot-Weiß Zerbst 0:2

SV Eintracht Salzwedel – FSV Saxonia Tangermünde 3:2 n.V.

Haldensleber SC – FSV Barleben 3:1

TSV Brettin/Roßdorf – SV Stahl Thale 2:4

Magdeburger SV Börde – MSC Preussen 4:0

SV Staßfurt – TuS Schwarz-Weiß Bismark 6:0

Ummendorfer SV – FC Einheit Wernigerode 0:5

Union Schönebeck – 1. FC Lok Stendal 2:4

Osterweddinger SV – SV Union Heyrothsberge 3:0

Blankenburger FV – Germania Wernigerode 0:1

1. FC Zeitz – FC Grün-Weiß Piesteritz 1:2

Turbine Halle – SV Blau-Weiß Zorbau 1:2

MSV Eisleben – VfB Gräfenhainichen 4:3 n.V.

SG Rot-Weiß Thalheim – VfL Halle 0:2

SV Eintracht Emseloh – SV Dessau 2:3

VfB Sangerhausen – Hallescher FC 0:3

SV Blau-Weiß Farnstädt – SC Bernburg 3:2

1. FC Bitterfeld-Wolfen – SV Blau-Weiß Dölau 3:1

SV Edelweiß Arnstedt – SV Kelbra 6:5 n.E.

SC Naumburg – SV Eintracht Lüttchendorf 0:1

SV Merseburg-Meuschau – FSV Bennstedt 0:1

Nietlebener SV Askania – SSC Weißenfels 1:7

TSV Leuna – VfB Merseburg 1:4

SV Fortuna Brücken – BSV Halle-Ammendorf 0:9

SV Rot-Weiß Weißenfels – SV Eintracht Elster 1:5 n.V.

SV Plötzkau – SG Union Sandersdorf 0:3

Cöthener FC Germania – FC Einheit Wernigerode 1:2

FC Victoria Wittenberg – SV Kelbra 1:2

Eilslebener SV – SV Staßfurt 4:6

Post SV Magdeburg – SG Reppichau 0:2

TSV Niederndodeleben – TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens 4:0

SV Rot-Weiß Kemberg – SV Eintracht Lüttchendorf 1:2 n.V.

SV Friedersdorf – FSV Bennstedt 2:8

SV Allemannia Jessen – TSV Leuna 1:2

SV Eintracht Emseloh – SG Blau-Weiß Brachstedt 4:1

SV Stahl Thale – SV Germania Roßlau 1:0

TSV Großkorbetha – SV Blau-Weiß Farnstädt 2:7

Schleswig-Holstein

Teilnehmer: 16 Teams
Titelverteidiger: VfB Lübeck
Aktuelle Spielrunde: Finale

Road zum Finaltag der Amateure
Finale

Noch im Rennen:

    • 1. FC Phönix Lübeck (IV)
    • SV Todesfelde (V)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SV Todesfelde – 1. FC Phönix Lübeck

Eichholzer SV – 1. FC Phönix Lübeck 0:4

PSV Neumünster – SV Todesfelde 2:5 n.E.

1. FC Phönix Lübeck – VfB Lübeck 6:4 n.E.

PSV Neumünster – SC Weiche Flensburg 7:6 n.E.

Eichholzer SV – SV Eichede 1:0

Eckernförder SV – SV Todesfelde 0:5

PSV Neumünster – Heider SV 3:1

SV Alemannia Wilster – Eckernförder SV 0:2

FC Kilia Kiel – SC Weiche Flensburg 1:3

TSB Flensburg – 1. FC Phönix Lübeck 1:5

SV Eichede – Husumer SV 6:0

Barkelsbyer SV – Eichholzer SV 4:6 n.E.

Eutin 08 – VfB Lübeck 0:7

SV Grün-Weiß Siebenbäumen – SV Todesfelde 1:5

Südbaden

Teilnehmer: 53 Teams
Titelverteidiger: SV Oberachern
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • FC 08 Villingen (V)
    • SV Oberachern (V)
    • SC Lahr (VI)
    • FC Teningen (VI)
    • FC Wolfenweiler-Schallstadt (VII)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SV Oberachern – Bahlinger SC 3:0

Freiburger FC – FC 08 Villingen 1:3

SC Lahr – FC Wolfenweiler-Schallstadt

FC Auggen – FC Teningen 0:1

FC Wolfenweiler-Schallstadt – FC Denzlingen 2:2 n.V.

SC Lahr – SV Stadelhofen 2:0

Freiburger FC – FC Neustadt 4:3

SV Kuppenheim – FC Auggen 1:2

FC Rot-Weiß Salem – FC Teningen 0:4

Offenburger FV – FC 08 Villingen 1:4

Bahlinger SC – SC Pfullendorf 4:1

Türkischer SV Singen – SV Oberachern 2:5 n.V.

SV Linx – Bahlinger SC 1:3

FC Neustadt – SpVgg F.A.L. 2:1

SV Stadelhofen – SV Sinzheim 2:1

SpVgg Ottenau – SV Kuppenheim 1:2

SV Oberwolfach – SC Lahr 1:4

1. SV Mörsch – Offenburger FV 1:4

FC Wolfenweiler-Schallstadt – SV Mundingen 2:1

FC Teningen – SV 08 Laufenburg 3:1

FV Herbolzheim – FC Denzlingen 1:4

Freiburger FC – VfR Hausen 2:0

FC Auggen – SF Elzach-Yach 1:0

FC Überlingen – Türkischer SV Singen 1:2

SC Gottmadingen-Bietingen – FC 08 Villingen 0:8

FC Rot-Weiß Salem – FC Öhningen-Gaienhofen 3:2

SC Pfullendorf – FC Radolfzell 3:2

FC Obertsrot – SV Oberachern 0:4

SV Niederschopfheim – SV Oberachern 1:6

SC Wyhl – FC Denzlingen 0:4

SC Hofstetten – Offenburger FV 1:2

FC Zell – Bahlinger SC 0:7

FV Rammersweier – FC Obertsrot 0:2

FV Ötigheim – 1. SV Mörsch 0:4

Kehler FV – SC Lahr 1:2 n.V.

FV Schutterwald – SV Linx 0:5

FC Neustadt – DJK Donaueschingen 2:1

SC Gottmadingen-Bietingen – FC Singen 4:1

SV Bühlertal – SV Stadelhofen 1:3

FV Langenwinkel – SV Kuppenheim 0:3

Spvgg. Gundelfinden/Wildtal – FC Auggen 1:4

FC Waldkirch – SF Elzach-Yach 1:5

FV Herbolzheim – FSV Rheinfelden 3:1

VfB Waldshut – SV Mundingen 0:6

SV 08 Laufenburg – SV RW Ballrechten-Dottingen 2:0

FC Gutmadingen – SC Pfullendorf 1:4

FC Furtwangen – FC Öhningen-Gaienhofen 1:7

FC Überlingen – SC Konstanz-Wollmatingen 6:4 n.V.

FC Radolfzell – ESV Südstern Singen 2:1

SV Oberwolfach – VfB Bühl 2:1

FC Neuenburg – FC Teningen 1:4

SV Weil – VfR Hausen 2:3

FC Rot-Weiß Salem – 1. FC Rielasingen-Arlen 4:3 n.V.

VfR Elgersweier – SpVgg Ottenau 2:3

SV Sinzheim – SC Durbachtal 2:0

FC Wolfenweiler-Schallstadt – FV Lörrach-Brombach 3:2

FC Wittlingen – Freiburger FC 1:5

SV Deggenhausertal – Türkischer SV Singen 0:3

SpVgg F.A.L. – SG Dettingen-Dingelsdorf 3:2

SV Geisingen – FC 08 Villingen 0:6

SV Deggenhauserstal – Hegauer FV 2:1 n.V.

FC Rot-Weiß Salem – SV Denkingen 1:0

SV Oberkirch – SC Hofstetten 0:2

VfR Stockach – FC Öhningen-Gaienhofen 3:4

VfR Bad Bellingen – FC Zell 0:5

FV/DJK St. Georgen – FC Waldkirch 0:4

SG Fischbach/Weiler – SV Geisingen 2:3

FC Neustadt – FC Königsfeld 1:0

SV Renchen – FV Langenwinkel 3:7

TuS Oppenau – FV Schutterwald 0:1 n.V.

PTSV Jahn Freiburg – SC Wyhl 2:5

DJK Welschensteinach – SV Niederschopfheim 2:5

FC Neuenburg – FSV RW Stegen 3:3 n.V.

FV Iffezheim – SV Bühlertal 0:3

SV Sasbachwalden – FC Obertsrot 1:5

FC Wittlingen – FC 08 Tiengen 3:1

FV Tennenbronn – FC Gutmadingen 0:2

SV Au am Rhein – Kehler FV 1:2

VfR Elgersweier – SC Offenburg 3:0

Spvgg. Gundelfingen/Wildtal – SV Au-Wittnau 3:2

SC Gottmadingen-Bietigheim – FV Walbertsweiler-Rengetsweile 2:1 n.V.

Südwest

Teilnehmer: 153 Teams
Titelverteidiger: TSV Schott Mainz
Aktuelle Spielrunde: Halbfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Halbfinale

Noch im Rennen:

    • TSV Schott Mainz (IV)
    • Wormatia Worms (V)
    • SV Gonsenheim (V)
    • SV Hermersberg (VI)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

Wormatia Worms – SV Gonsenheim

SV Hermersberg – TSV Schott Mainz

Wormatia Worms – SV Alemannia Waldalgesheim 6:4 n.E.

TuS Hackenheim – TSV Schott Mainz 1:3

SV Geinsheim – SV Hermersberg 0:5

SV Büchelberg – SV Gonsenheim 1:3

SC Idar-Oberstein – SV Hermersberg 2:3

SV Büchelberg – TuS Mechtersheim 5:1

SV Geinsheim – BFV Hassia Bingen 3:2

FSV Offenbach – Wormatia Worms 0:5

FC Arminia Ludwigshafen – SV Gonsenheim 1:2

TuS Hackenheim – SG VfR Kirn/SC Kirn-Sulzbach 3:0 n.V.

SC Hauenstein – TSV Schott Mainz 1:2

TSC Zweibrücken – SV Alemannia Waldalgesheim 0:3

SV Klein-Winternheim – SV Hermersberg 2:3

FC Arminia Ludwigshafen – SV Morlautern 2:1

SV Katzweiler – SV Alemannia Waldalgesheim 0:2

TuS Marienborn – TSV Schott Mainz 1:3

SV Geinsheim – TSG Pfeddersheim 2:1

SV Gonsenheim – FV Dudenhofen 4.0

SV Büchelberg – SG Eintracht Bad Kreuznach 3.2

TuS Steinbach – BFV Hassia Bingen 2:6

SC Hauenstein – TuS Rüssingen 4:2

VfR Baumholder – TuS Mechtersheim 0:4

FC Basara Mainz – FSV Offenbach 1:2

TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim – SC Idar-Oberstein 1:2

TuS Hackenheim – FC Bienwald Kandel 3:1 n.V.

SV Horchheim – SG VfR Kirn/SC Kirn-Sulzbach 1:2 n.V.

TSC Zweibrücken – TSV Gau-Odernheim §

FK Pirmasens – VfR Wormatia Worms 0:1

SG Hüffelsheim – SG VfR 07 Kirn/SC Kirn-Sulzbach 2:3

SV Göttschied – TuS Hackenheim 1:4

SG Meisenheim/​Desloch/​Lauschied – SC Idar-Oberstein 2:6

SV Buhlenberg – SG Eintracht Bad Kreuznach 1:4

SV Klein-Winternheim – TSG Bretzenheim 4:2

SpVgg Ingelheim – TuS Marienborn 2:3 n.V.

SVW Mainz – BFV Hassia Bingen 1:3 n.V.

SG RWO Alzey – FC Basara Mainz 1:3

SV Gimbsheim – TSV Gau-Odernheim 0:3

SV Horchheim – DJK-SV Phönix Schifferstadt 7:1

TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim – TB Jahn Zeiskam 8:7 n.E.

SV Büchelberg – ASV Fußgönheim 6:1

FSV Schifferstadt – FSV Offenbach 0:1

FC Bienwald Kandel – SV Viktoria Herxheim 2:0

SV Geinsheim – VfR Grünstadt 6:4 n.E.

FV Kindsbach – SV Katzweiler 1:2

SC Hauenstein – Sportfreunde Bundenthal 3:1

TuS Hohenecken – TuS Rüssingen 1:2

TSG Wolfstein-Roßbach – SV Hermersberg 0:1

FC Queidersbach – TuS Steinbach 1:3 n.E.

TSC Zweibrücken – SV Steinwenden 5:1

SV Göttschied – FSV Blau-Weiss Idar-Oberstein 2:1

SV Gundersweiler – TuS Steinbach 1:4

FV Kindsbach – TuS Schönenberg 6:3

FC Queidersbach – SV Rodenbach 3:1

SV Büchelberg – TSG Jockgrim 2:0

TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim – TuS Knittelsheim 4:2

TuS Niederkirchen – SV Geinsheim 0:8

FV Freinsheim – VfR Grünstadt 0:3

Ludwigshafener SC – ASV Fußgönheim 5:7 n.E.

FG Mutterstadt – DJK-SV Phönix Schifferstadt 2:5

FSV Schifferstadt – FC Speyer 09 3:1

TuS Neuhausen – SV Horchheim 1:3

FC Fortuna Mombach – SVW Mainz 3:4

FSV Oppenheim – SV Gimbsheim 1:7

TSV Mommenheim – SV Klein-Winternheim 1:7

TuS Stromberg/SG Soonwald – SpVgg Ingelheim 2:6

TSG Planig – TuS Hackenheim 0:1 n.V.

SG Guldental/SG Guldenbachtal – SG Hüffelsheim 1:3 n.V.

SV Buhlenberg – FC Brücken 11:10 n.E.

Bollenbacher SV – SG VfR Kirn/SC Kirn-Sulzbach 0:2

SG Fürfeld/Neu-Bamberg/Wöllstein – SG Meisenheim/Desloch/Lauschied 1:2

FC Fehrbach – TSC Zweibrücken 0:5

FC Rodalben – SC Hauenstein 2:5

Sportfreunde Bundenthal – SG Rieschweiler 4:0

SV Katzweiler – VfR Kaiserslautern 4:0

SV Kirchheimbolanden – SG RWO Alzey 0:3

TSG Wolfstein-Roßbach – TuS Bedesbach-Patersbach 4:2

SV Mackenbach – TuS Bedesbach-Patersbach 1:5

ASV Winnweiler – SV Kirchheimbolanden 2:3

SV Obersülzen – VfR Grünstadt 0:5

SV Schopp – FC Queidersbach 0:2 n.V.

FV Kindsbach – FV Weilerbach 6:2

TuS Schönenberg – SV Nanz-Dietschweiler 5:1

FC Schmittweiler-Callbach – SG VfR 07 Kirn/SC Kirn-Sulzbach 4:6 n.E.

SV Gundersweiler – SG Mannweiler/Stahlberg/Dielkirchen 4:2 n.V.

SV Battweiler – SG Rieschweiler 0:1

1. FC 08 Haßloch – FSV Schifferstadt 2:4 n.V.

VTG Queichhambach – TuS Knittelsheim 2:3

VfR Nierstein – SpVgg Ingelheim 1:5

ASV Nibelungen Worms – SV Horchheim 0:4

SV Klein-Winternheim – FSV Nieder-Olm 4:1

FC Fortuna Mombach – FC Aksu Mainz 1:0

TSV Mommenheim – FSV 1946 Saulheim 1:0

SV 05 Göttschied – SV Niederwörresbach 3:1

SV Buhlenberg – TuS Hoppstädten 4:2

Bollenbacher SV – SpVgg Nahbollenbach 3:2 n.V.

SV Erlenbach – TSG Jockgrim 1:2

SV Hinterweidenthal – Sportfreunde Bundenthal 2:3

SG Eppenbrunn – TSC Zweibrücken 0:3

VfR Frankenthal – FV Freinsheim 2:4

FSV Oppenheim – VfL Fontana Finthen 4:2 n.V.

FC Lustadt – FC Speyer 09 7:9 n.E.

SG Münchweiler/Alsenbrück-Langmeil – TuS Steinbach 0:5

FSV Osthofen – TuS Neuhausen 1:5

BSC Oppau – Ludwigshafener SC 1:5

TuS Altrip – FG Mutterstadt 8:9 n.E.

TSG Deidesheim – SV Geinsheim 2:7

SV Rot-Weiss Seebach – DJK-SV Phönix Schifferstadt 1:2

TuS Framersheim – SG RWO Alzey 0:2

SV Guntersblum – SV Gimbsheim 1:2

VfB Bodenheim – SVW Mainz 2:4 n.V.

FSV Blau-Weiss Idar-Oberstein – SC Birkenfeld 3:2

TuS Mörschied – FC Brücken 1:2

SV Ruchheim – ASV Fußgönheim 1:3 n.V.

TuS Schaidt – SV Büchelberg 0:4 n.V.

SV Rülzheim – TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1:3

FC Rodalben – SpVgg Waldfischbach-Burgalben 3:2

SC Busenberg – SC Hauenstein 0:4

FC Fehrbach – SV Palatia Contwig 2:0

SV Katzweiler – SV Alsenborn 4:2

TSG Trippstadt – VfR Kaiserslautern 2:4

SG Oberarnbach/Ob.-Ki./Bann – SV Rodenbach 2:3

TSG Wolfstein-Roßbach – FV Ramstein 2:1

FC Bad Sobernheim – SG Fürfeld/Neu-Bamberg/Wöllstein 0:3

VfL Rüdesheim – SG Hüffelsheim 2:4 n.V.

TuS Waldböckelheim – TuS Hackenheim 1:2

TSV Lalo-Laubenheim – TSG Planig 1:6

TSV Hargesheim – SG Guldental/SG Guldenbachtal 1:3

TuS Stromberg/SG Soonwald – VfL Simmertal 3:0

TuS Pfaffen-Schwabenheim – SG Meisenheim/Desloch/Lauschied 2:6

TuS Niederkichen – VfB Haßloch 9:0

FV Berghausen – FC Speyer 09 2:3

Kickers Neuhofen – DJK-SV Phönix Schifferstadt 0:2

TSV Zornheim – FSV Nieder-Olm 1:4

ESV Ludwigshafen – BSC Oppau 2:6

FC Arabia Frankenthal – VfR Frankenthal 0:1

TuS Erfweiler – SV Hinterweidenthal 1:2 n.V.

SV Südwest Ludwigshafen – Ludwigshafener SC 0:6

FV Neuburg – TuS Schaidt 0:1

SV Olympia Rheinzabern – SV Rülzheim 4:5 n.E.

SV Erlenbach – FVP Maximiliansau 1:0

SG Münchweiler/Alsenbrück-Langmeil – SG Rockenhausen/Dörnbach 4:0

VfB Reichenbach – FV Ramstein 2:4

SV Trulben – SG Eppenbrunn 0:3

SpVgg Essenheim – SV Klein-Winternheim 1:2

VfL Rüdesheim – SG Weinsheim 8:7 n.E.

TuS Stromberg/SG Soonwald – SV Winterbach 3:0

Spvgg Wildenburg – TuS Mörschied 0:4

TuS Framersheim – VfL Gundersheim 3:0

Thüringen

Teilnehmer: 76 Teams
Titelverteidiger: FC Carl Zeiss Jena
Aktuelle Spielrunde: Halbfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Halbfinale

Noch im Rennen:

    • FC Carl Zeiss Jena (IV)
    • ZFC Meuselwitz (IV)
    • FC Thüringen Weida (VI)
    • SV SCHOTT Jena (VI)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

FC Thüringen Weida – ZFC Meuselwitz

SV SCHOTT Jena – FC Carl Zeiss Jena

TSV Motor Gispersleben – FC Thüringen Weida 0:3

SV SCHOTT Jena – BSG Wismut Gera 4:0

SV Germania Wüstheuterode – FC Carl Zeiss Jena 0:6

ZFC Meuselwitz – FC Rot-Weiß Erfurt 5:3 n.E.

FSV Grün-Weiß Stadtroda – FC Thüringen Weida 0:3

TSV Motor Gispersleben – FSV Orlatal 5:4

1. FC Eichsfeld – FC Rot-Weiß Erfurt 0:6

FC An der Fahner Höhe – FC Carl Zeiss Jena 0:3

BSG Chemie Kahla – ZFC Meuselwitz 0:9

SV Schmölln – SV SCHOTT Jena 1:2

SV Germania Wüstheuterode – SV Eintracht Eisenberg 7:6 n.E.

SV Schwarza – BSG Wismut Gera 0:5

BSG Chemie Kahla – SV Wacker Bad Salzungen 2:1

SV Borsch – SV SCHOTT Jena 0:3

SV Schwarza – FC Thüringen Jena 1:0

SpVgg. Siebleben – FC Thüringen Weida 1:3 n.V.

Spielvereinigung Geratal – FC Rot-Weiß Erfurt 1:10

TSV Motor Gispersleben – FC Saalfeld 4:3

SV Eintracht Eisenberg – FSV Waltershausen 6:3

FC Barchfeld – SV Schmölln 1:2

FC Union Mühlhausen – BSG Wismut Gera 1:10

FC An der Fahner Höhe – FSV Wacker Nordhausen 7:6 n.E.

SV BW Neustadt/Orla – FC Carl Zeiss Jena 0:4

FSV Orlatal – 1. SC Heiligenstadt 3:1

SV Germania Wüstheuterode – BSV Eintracht Sondershausen 2:0

FSV Wacker Gotha – 1. FC Eichsfeld 0:4

FSV Sömmerda – ZFC Meuselwitz 0:14

1. Suhler SV – FSV Grün-Weiß Stadtroda 1:8

FC Einheit Rudolstadt – ZFC Meuselwitz 1:2 n.V.

FC Thüringen Jena – FSV Schleiz 2:1

1. FC Eichsfeld – SC Leinefelde 8:2

FC Erfurt Nord – BSG Wismut Gera 2:5

SV Steinach – FC Thüringen Weida 0:5

VfR Bad Lobenstein – FC An der Fahner Höhe 0:4

TSV Gera-Westvororte – FC Saalfeld 3:4

FSV Grün-Weiß Stadtroda – FC Einheit Bad Berka 5:3

SV Jena-Zwätzen – BSG Chemie Kahla 0:1

SV Eintracht Eisenberg – SC Weimar 2:1

SV Schwarzwa – FC Union Erfurt 2:1

VfB Apolda – Spielvereinigung Geratal 0:5

SV Walldorf – FC Union Mühlhausen 2:3

SV Wacker Bad Salzungen – SV National Auleben 1:0

FSV Sömmerda – VfB Bischofferode 1:0

FC Steinbach-Hallenberg – FSV Wacker Gotha 0:2

FC Schweina-Gumpelstadt – FC Rot-Weiß Erfurt 1:3

FSV Ohratal – BSV Eintracht Sondershausen 3:4 n.E.

SpVgg Siebleben – SV Grün-Weiß Gospenrode

1. Suhler SV – SC Großengottern 2:1

FSV Preußen Bad Langensalza – FSV Wacker Nordhausen 2:3

SG Ammern – TSV Motor Gispersleben 4:5 n.E.

FC Barchfeld – SV Grün-Weiß Siemerode 2:0

SV Borsch – SV Arnstadt 2:1

SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz – SV BW Neustadt/Orla 1:7

SG SV Moßbach – SV Schmölln 0:8

SV Rositz – FSV Orlatal 2:5 n.V.

SV Blau-Weiß Büßleben – SV Schott Jena 0:3

FSV Kölleda – 1. SC Heiligenstadt 1:3

Herpfer SV – FSV Waltershausen 1:3

SV Germania Wüstheuterode – SV BW Bad Frankenhausen 5:4 n.E.

SV Empor Walschleben – SV Grün-Weiß Siemerode 1:2

1. FC Sonneberg – BSG Chemie Kahla 3:4

FC Erfurt Nord – 1. FC Greiz 4:1

FSV Orlatal – VfB Pößneck 4:2

SC Weimar – Erlauer SV Grün-Weiss 5:2

SV Motor Altenburg – SV Eintracht Eisenberg 2:5

FSV Floh-Seligenthal – FSV Kölleda 0:6

SG SV Kali Roßleben – FSV Waltershausen 0:8

SpVgg Siebleben – VfL Meiningen 5:1

DJK SV Arenshausen – SV BW Bad Frankenhausen 0:1

SV Blau-Weiß Büßleben – FSV Eintracht Hildburghausen 4:3 n.V.

Mosbacher SV – SC Großengottern 0:9

SV Borsch – VfB Artern 3:0

Westfalen

Teilnehmer: 64 Teams
Titelverteidiger: FC Gütersloh
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Halbfinale

Noch im Rennen:

    • Arminia Bielefeld (III)
    • SC Verl (III)
    • SC Preußen Münster (III)
    • SV Lippstadt (IV)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

Arminia Bielefeld – Preußen Münster

SC Verl – SV Lippstadt

SC Preußen Münster – SpVgg Erkenschwick 4:0

SC Verl – SG Wattenscheid 5:0

SV Lippstadt – RSV Meinerzhagen 4:1

Arminia Bielefeld – SV Rödinghausen 4:0

SpVgg Erkenschwick – SpVgg Vreden 5:1

SC Preußen Münster – SV Vestia Disteln 7:1

SG Wattenscheid – ASC Dortmund 3:2

SC Wiedenbrück – SC Verl 3:5 n.E.

SC Neheim – SV Lippstadt 1:2

SV Westfalia Soest – RSV Meinerzhagen 5:6 n.E.

SuS Westenholz – Arminia Bielefeld 0:5

SpVg Steinhagen – SV Rödinghausen 0:5

SpVgg Erkenschwick – Rot Weiss Ahlen 4:1 n.E.

SC Preußen Münster – DJK Borussia Münster 5:0

SV Westfalia Rhynern – SpVgg Vreden 5:7 n.E.

ASK Ahlen – SV Vestia Disteln 0:2

TuS Bövinghausen – SC Verl 0:2

SV Wanne – SG Wattenscheid 1:2

Türkspor Dortmund – SC Wiedenbrück 2:4

Eving Selimiye Spor – ASC Dortmund 0:1

SF Ostinghausen – RSV Meinerzhagen 2:3

SV Lippstadt – FC Gütersloh 1:0

SV Ottfingen – SC Neheim 0:2

BSV Menden – Spielverein Westfalia Soest 0:3

TSV Oerlinghausen – SV Rödinghausen 0:2

Victoria Clarholz – Arminia Bielefeld 1:2

Spvg. Steinhagen – Delbrücker SC 3:2

SuS Westenholz – FC Bad Oeynhausen 3:1

Spvg Brakel – FC Bad Oeynhausen 1:2

SVE Heessen – SV Westfalia Rhynern 1:2

YEG Hassel – SG Wattenscheid 1:2

FSC Rheda – Victoria Clarholz 0:2

SpVgg Horsthausen – TuS Bövinghausen 0:2

Eving Selimiye Spor – FC Altenbochum 4:0

VfJ Lippborg – SV Ottfingen 0:4

SpVg Hagen 1911 – ASC Dortmund 0:1

SV Vestia Disteln – Sportfreunde Lotte 2:1

ASK Ahlen – Ibbenbürener Spvg. 2:0

SpVgg Erkenschwick – SG Bockum-Hövel 3:1

Hombrucher SV – Türkspor Dortmund 0:2

TuS Sundern – BSV Menden 1:2

FC Kaunitz – SC Neheim 1:2

SV Fortuna Freudenberg – SF Ostinghausen 0:3

TuS Tengern – SuS Westenholz 1:5

TuS Lipperreihe – Spvg. Steinhagen 3:4

SVKT 07 Minden – Delbrücker SC 12:13 n.E.

RW Erlinghausen – Spielverein Westfalia Soest 0:2

SV Mesum – Rot Weiss Ahlen 2:3

TuS Hannibal – SC Verl 0:3

DJK SpVg Mellrich – SV Lippstadt 0:7

SC RW Maaslingen – SV Rödinghausen 1:2

SG FA Herringhausen-Eickum – Arminia Bielefeld 0:2

Vorwärts Epe – SpVgg Vreden 3:6

1. FC Kaan-Marienborn – FC Gütersloh 0:32

SV Bommern – SC Wiedenbrück 1:4

Cheruskia Laggenbeck – Preußen Münster 1:14

SV Wanne – VfB Westhofen 4:1

DJK Borussia Münster – BW Westfalia Langenbochum 2:1

TSV Oerlinghausen – Post TSV Detmold 3:1 n.E.

RSV Meinerzhagen – SG Finnentrop/Bamenohl 2:1

Württemberg

Teilnehmer: 113 Teams
Titelverteidiger: TSG Balingen
Aktuelle Spielrunde: Viertelfinale

Road zum Finaltag der Amateure
Viertelfinale

Noch im Rennen:

    • SSV Ulm (III)
    • Stuttgarter Kickers (IV)
    • VfR Aalen (IV)
    • SG Sonnenhof Großaspach (V)
    • SSV Reutlingen (V)
    • Türkspor Neckarsulm (VI)
    • TSV Buch (VII)
    • SG Empfingen (VII)

Alle Spielrunden mit Ergebnissen zum Durchklicken:

SSV Ulm – Stuttgarter Kickers

SSV Reutlingen – VfR Aalen

SG Emfpingen – SG Sonnenhof Großaspach

TSV Buch – Türkspor Neckarsulm

TSV Buch – TSV Oberensingen 2:1

Sportfreunde Dorfmerkingen – VfR Aalen 1:3

FSV Hollenbach – SG Sonnenhof Großaspach 1:3

VfB Bösingen – Türkspor Neckarsulm 1:4

TSG Backnang – Stuttgarter Kickers 1:2 n.V.

SG Empfingen – TV Darmsheim 2:0

SF Schwendi – SSV Ulm 1:12

FC Mengen – SSV Reutlingen 0:3

TSV Pfedelbach – Türkspor Neckarsulm 0:2

SV Breuningsweiler – SG Sonnenhof Großaspach 0:5

TSG Backnang – SGV Freiberg 2:1

Spfr Schwäbisch Hall – FSV Hollenbach 2:4

TSV Weilimdorf – Stuttgarter Kickers 0:7

TSV Oberensingen – TSV Essingen 5:1

Sportfreunde Dorfmerkingen – 1. FC Normannia Gmünd 4:0

SV Waldhausen – VfR Aalen 0:2

SG Empfingen – SSC Tuttlingen 4:1

VfB Bösingen – VfL Pfullingen 2:1 n.V.

SSC Tübingen – TV Darmsheim 11:12 n.E.

Young Boys Reutlingen – SSV Reutlingen 0:1

TSV Buch – SSV Ehingen-Süd 2:1

FC Mengen – FC Albstadt 8:7 n.E.

SF Schwendi – SV Baindt 3:1

FV Ravensburg – SSV Ulm 0:3

TSG Öhringen – SV Breuningsweiler 1:2

SV Fellbach – TSG Backnang 2:3 n.V.

SKV Rutesheim – SGV Freiberg 0:3

TSV Crailsheim – Türkspor Neckarsulm 1:2

TSV Pfedelbach – GSV Pleidelsheim 2:1

VfR Heilbronn – FSV Hollenbach 2:3 n.V.

TSV Heimerdingen – SG Sonnenhof Großaspach 3:4 n.V.

Spfr Schwäbisch Hall – FSV Bietigheim-Bissingen 4:1

Donzdorfer JC – VfR Aalen 0:2

FSV Waiblingen – TSV Oberensingen 1:4

SC Geislingen – SV Waldhausen 2:3

Türk Spor Neu-Ulm – TSV Essingen

TSV Weilimdorf – FC Esslingen

Sportfreunde Dorfmerkingen – Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:1

1. Göppinger SV – Stuttgarter Kickers 3:4 n.E.

SC Stammheim – 1. FC Normannia Gmünd 0:3

TSV Ehningen – SG Empfingen 1:3

VfL Nagold – SSV Reutlingen 1:4

TSV Ofterdingen – Young Boys Reutlingen 0:1 n.V.

SV Croatia Reutlingen – SC Tuttlingen 1:4

SV Seedorf – TSG Tübingen 0:3 n.V.

VfL Sindelfingen – VfL Pfullingen 1:2

SV Tübingen – VfB Bösingen 2:4

Sportfreunde Gechingen – TV Darmsheim 0:4

SF Schwendi – SV Hohentengen 1:0

SSG Ulm – FV Ravensburg 0:5

SSV Ehingen-Süd – FV Biberach 7:1

FC Mengen – TSV Strassberg 3:0

SV Ochsenhausen – TSV Buch 1:2

TSV Berg – SSV Ulm 0:2

FV Ravensburg II – FC Albstadt 1:2

TSV Riedlingen – SV Baindt 0:1

SV Schluchtern – TSV Pfedelbach 1:2

SG Sindringen/Ernsbach – SGV Freiberg 0:1

SV Germania Bietigheim – SV Breuningsweiler 1:2

SV Fellbach – Sport-Union Neckarsulm 6:1

TSV Schmiden – TSG Öhringen 0:2

TSV Ilshofen – SG Sonnenhof Großaspach 0:4

FV Löchgau – Türkspor Neckarsulm 1:2

SKV Rutesheim – SV Kaisersbach 2:1

SpVgg Satteldorf – TSG Backnang 1:2

TV Oeffingen – TSV Crailsheim 0:3

SV Leonberg/Eltingen – Spfr Schwäbisch Hall 1:2

TV Pflugfelden – FSV Bietigheim-Bissingen 2:4

FC Union Heilbronn – VfR Heilbronn 3:4 n.V.

Sportfreunde Dorfmerkingen II – TSV Oberensingen 3:5 n.V.

TSGV Waldstetten – 1. Göppinger SV 1:5

VfL Kirchheim – TSV Essingen 1:4

TSV Weilimdorf – SV Neresheim 2:1

SC Stammheim – MTV Stuttgart 2:1

FC Srbija Ulm – SV Waldhausen 0:2

TSV Bad Boll – 1. FC Normannia Gmünd 0:3

FSV Waiblingen – TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1:0

1. FC Germania Bargau – Türk Spor Neu-Ulm 1:3

SV Ebersbach/Fils – FC Esslingen 0:3

Calcio Leinfelden-Echterdingen – FC Blaubeuren 4:0

SV Jungingen – Donzdorfer JC 0:3

Sportfreunde Gechingen – TSG Balingen 3:0

SV Rohrau – SG Empfingen 1:9

TV Darmsheim – TV Echterdingen 6:1

VfL Pfullingen – FC Holzhausen 4:3

VfR Sulz – TSV Ofterdingen 3:5 n.V.

SSC Tübingen – TSG Tübingen 1:2

SV Böblingen – SV Croatia Reutlingen 0:1 n.V.

SV Tübingen – GSV Maichingen 3:0

SGM 087 Schramberg/SV Sulgen – SV Seedorf 1:2

SV Wittendorf – SSV Reutlingen 0:3

SC Tuttlingen – SV Zimmern 7:5 n.E.

VfB Bösingen – SV Nehren 5:4 n.V.

SGM Altshausen/Ebenweiler – TSV Strassberg 1:2

FC Wangen – FC Albstadt 0:1

SSG Ulm – TSV Heimenkirch 2:0

SV Mietingen – SSV Ehingen-Süd 1:4

SV Baindt – SV Sulmetingen 2:1

FV Olympia Laupheim – FV Ravensburg 2:4

SV Rangendingen – SV Ochsenhausen 4:5 n.E.

FV Biberach – FV Rot-Weiß Weiler 4:3

TSG Balingen – FC Mengen 1:3

TSV Tettnang – TSV Buch 0:1

VfB Friedrichshafen – TSV Berg 1:3

TSV Riedlingen – TSV Harthausen/Scher 4:1

Stand: 28.02.2024

Autor: Moritz
Quelle: Die falsche 9

Dieser Beitrag hat 2 Kommentare

Schreibe einen Kommentar